Общество
Ужасна кадровая политика Путина, великолепна его внешняя политика.. . Почему у нас не выйдут с коктейлями Молотова?
Да, весь срок универа в клубах провели, диплом купили, а к руководству неучей не пускают. Только сделаете попытку, Россия на мнение западных обращать не будет.
Так покажите пример, а мы будем посмотреть...
Тетерина Татьяна
русский пока... не перекреститься...
Бздим мы
Такие вопросы коктейлями Молотова не решаются !
Zhanar Kozhantaeva
А как они решаются? У вас есть готовый рецепт?
мы такое не пьем
Нам, живущим в Путин-сити, новый лозунг кинули:
Вы же, гады, не хотите, чтоб у нас как в Киеве?
Чтоб не стало монолита, власти и морали бы,
Чтобы нацики открыто «Бей жидов» орали бы?
Западенцы чтобы выли, мерзостные шулеры,
А гранаты шумовые задавали шуму бы?
Чтоб вожди дрожали втайне, превращаясь в скот уже?
Вы хотите, как в Украйне? Не хотите? То-то же!
Я готов заверить ныне: мы надежно струсили.
Не хочу как в Украине, а как в Белоруссии!
Много светлых мест на карте, где меня бы поняли.
Я хочу как в древней Спарте, в городе Лаконии,
Где кидали в бездну смрадну хилого и нервного,
Рот открыть считалось в падлу и покрышек не было!
Кодекс древнего Китая рад в граните высечь я:
Там имелась казнь такая — называлась «Тысяча».
Там на тысячу фрагментов несогласных резали,
И в команде диссидентов все от страха хезали.
Не хочу, чтоб говорили, чтоб условья ставили —
Я хочу как в древнем Риме, как в Месопотамии!
Я готов терпеть пороки при одном условии —
Византийские уроки чтобы все усвоили!
Чтоб заткнулись — будьте-нате — всякие такие бы,
Чтобы так, как при Пилате, а не так, как в Киеве.
Чтобы тут у нас на МКАДе жили люди лучшие,
Как в Шумере и Аккаде, в Фивах в крайнем случае.
Чтобы спины были гибки, ибо в этом счастие!
Чтобы было как в Египте при шестой династии!
Древний мир времен упадка, страшный сон античника:
Как тепло, уютно, сладко, как патриотичненько...
Чтобы бедность и отсталость, чтобы лоск повытерся,
Чтобы «Бей жидов» читалось лишь в глазах правительства!
Тут надежность и мессия — там зараза трупная.
Мы не малая Россия, мы Россия крупная,
Мы умнее, мы богаче, круче и счастливее.
Так что будет все иначе.
Типа так, как в Ливии.
http://www.novayagazeta.ru/columns/61953.html
К.ЛАРИНА – В России.
Л.ШЕВЦОВА – Кремля. И вот, жертвой этой доктрины сейчас становится Украина. Если исходить из исторического опыта, когда Россия играла роль жандарма, либо внешнего фактора в урегулировании конфликта в другом обществе, но понятно, каким образом – всегда внутри России закручивались гайки. Будем надеяться, что все-таки нынешняя Россия не сыграет этой откровенной роли в украинских событиях и дело закончится финансовой поддержкой Януковича. Но если, скажем, российская власть пойдет дальше в поддержке режима, который падает, гарантирован уже не только сейчас действительный украинский антироссийский национализм; не только разлом в самой Европе, кризис в международных отношениях, но, очевидно, гайки закрутятся по полной программе. А тот репрессивный танк, который был принят в результате деятельности «бешеного принтера», он уже готов, чтобы осуществлять новый курс, и Украина может стать поводом.
К.ЛАРИНА – Мы, кстати, видим, какие сроки предложил прокурор узникам «Болотного дела», и, наверное, это тоже связано с теми событиями, которые мы наблюдаем на Украине.
Л.ШЕВЦОВА – Вы знаете, я хотела избежать этого слова, это слово неприятное, оно такое болезненное слово, и очевидно, для украинцев это слово болезненное; но, я думаю, что те, кто занимается технологией российской власти, они смотрят на Украину, как полигон, полигон, на котором оттачивается, опробуется техника борьбы с протестом, техника борьбы со стихийными образованиями типа Майдана; и одновременно опробуется степень готовности Запада проглотить насилие. В этом смысле Украина является полигоном для российской власти. Я не знаю, в какой степени Украина, Евромайдан являются лабораторией для российской оппозиции. Для гражданского движения мы слишком заняты собой, мы слишком заняты выяснением отношений, и мы слишком увязли в болоте. А, российская власть уж точно сделает определенные выводы из украинского Майдана и с печальными попытками Януковича справиться с Майданом. Тот путь, по которому идет Янукович, - и очевидно, российская власть видит это – только усиливает ненависть общества. Возможно, этот метод не является эффективным.
http://www.echo.msk.ru/programs/year2014/1243066-echo/
А гранаты шумовые задавали шуму бы?
Византийские уроки чтобы все усвоили!
Мы не малая Россия, мы Россия крупная,
Так что будет все иначе.
Типа так, как в Ливии.
К.ЛАРИНА – В России.
Нас спасают долгосрочные договора на энергонасители.
У нас всё хорошо! сопли распускают только лодыри и тупицы!
Куда выйдут? Ларьки жечь? Переворачивать машины таких же нищих как и сам?
Во блядь в натуре революция!