Общество

Почему ВСЕ В. В. Путина ругают а он как рыба об лёд бьётся что бы народу лучше жилось а помощники прохлаждаются. Почему?

Саша Утыро
Андрй Фещин
Лучший ответ
Пусть и дальше бьется и так уже мозг повредился. Я не ругаю.
а кого ругать? простой пример: - за что сидят люди схваченые полицией на болотной площади???? год сидят!!!! и за что находятся под домашним арестом тетка сердюковская (забыл как ее) , а сердюков даже не под следствием...
когда ж он убьётся-то уже
Нелли П
м о з г о в нет-сотрясения не будет. пусть дальше бьется
Когда же он совсем то разобьется.... Уж быстрей бы. Глядишь после него кто нибудь работать начнет а не биться.
Протестую. Путин - не краб. Он - альфа - стерх.
eugene_matsak
Незаметно как то бьется
Не вижу я никакого такого "битья об лед", разве, что постановочные съемки для новостей. Каков поп -таков приход. Но в данном случае возникает вопрос - а поп ли он? Марионеточная личность. И нет у него никакого влияния ни на что.
Раиса Шпак
Помощников себе набрал из братьев дагестанцев, которые с деньгами олимпиады умотали в Германию, Да разных Министров: Обороны - Сердюкова, МВД - Нургалиева.. . Последний отличился набором в ряды полиции Северо-Кавказских бандитов, которым место в тюрьме. Да и прочими шалостями занимается, на потеху себе, от которых народу печально.
потому-что путин краб)))))
Азат Гилемов потому-что ты ишак
потому что у людей всегда такое мнение что царь ни в чем не виновен. царь поможет, просто царь ничего не знает. Такое мнение у русских было из довну, оно и будет всегда. А страной управлять очен не легко, да еще после развала. Даже зная проблемы решить их это переступить через корупцию, многим не понравится резко этого делать нельзя. Все меняется постепенно.
Азат Гилемов хорошие слова
???? ????? Спасибо за ответ!
Это вранье! Какой поп, такой и приход-говорит старинная русская пословица! Бьется он за свой кошелек и за кошелек международного сионистского движения. Глаза откройте!