Общество

а может Путин ругал Чурова за мухлеж с выборами? А подлец Чуров не слушал и продолжал мухлевать?

а наш неблагодарный народ ругает Путина. Где справедливость? Люди опомнитесь !
-Ты голову опусти и молчи, а я тебя ну типа ругать буду. Орден само собой получишь, как обещал ...
Lolita !
Лучший ответ
Ваш народ в какой стране,вы хоть пишите,а то я заметил оппозиция тут чаще всего Украина,Израиль и США.
Julia Podlesna Ты на свою аватарку глянь да на ФИО на англицком, расиянин хренов :))
Ульяна Буторина я русский россиянин
Так ругал, так ругал, что даже, по-моему, наградил за выборы...
Олеся Савинова
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше.
Для меня
Так это ясно, как простая гамма.

«Моцарт и Сальери» (1830) А. С. Пушкина (1799—1837).

О. ЖУРАВЛЁВА: Ну а что мешало? Столько времени идет народное возмущение (и не только народное) , столько мы об этом говорим, уже, я не знаю, год, уже языки стерли говорить о том, что.. .Уже Васильева сколько времени под домашним арестом находится. Все всё время вспоминают. Что мешает?

М. ВЕЛЛЕР: Я думаю, первое, мешает договоренность. Он ничего не нарушал. И он чего надо было, то он и делал. Он чего? Продавать? Продавал. А деньги куда надо заносил. Чего он, всё себе брал? Его б тогда никто на это дело не назначил. Он всё делал правильно.

То есть кто есть Сердюков? Он, ну, вроде бы, по всему получается, он – одна из частей механизма большого казнокрадства, механизма полезного, механизма лояльного. За что его сажать, понимаете?

Кроме того, сегодня Сердюкова посадят, завтра неизвестно на кого замахнутся. Потом и Миллер не понравится с его проектом Кукурузины на Неве, потом еще кто-то им будет плох, потом они Грефу Сбербанк припомнят с каким-нибудь грехом. Ни в коем случае. Сдашь одного – потом начнется.

Третье. Ну, конечно, все-таки, колебания, потому что вот такой уж он вот не симпатичный, что как будто, когда его назначали, его изначально назначили на заклание, вот, чтобы его грязными руками сделать грязные дела, а потом посадить, потому что он такой противный, что его не жалко.

Вот, у настоящего мошенника должна быть внешность доверия. Вот, например, если бы я был, ну, чисто условно говоря, всемогущий начальник всех и мог бы любого назначить и сделать мошенником, я бы, безусловно, выбрал бы Лаврова. Вот так должен выглядеть настоящий мошенник.

О. ЖУРАВЛЁВА: Ничего себе.

М. ВЕЛЛЕР: Да. Человек вызывает абсолютное доверие. Ты с ним сядешь играть в карты – никогда не подумаешь, что обманет. Ты с ним заключишь договор – никогда не подумаешь, что он тебя кинет. У него лицо абсолютно честного, надежного человека. Вот так надо выглядеть. А Сердюков – это, ну, что это такое?

Так что я думаю, что, все-таки, надо сажать. Сказать, что «Ну, прости, старик, мы позаботимся о твоей семье, но ты должен пожертвовать собой. Давай ты застрелишься» . Помнишь, было такое кино по пьесе Горького «Васса Железнова» ? Миша, прими порошок. Вот. Вот, принял бы он порошок, ей-богу.

О. ЖУРАВЛЁВА: Ужасные и кровожадные вещи вы рассказываете. Но тем не менее, ситуация, действительно, странная.

М. ВЕЛЛЕР: Да, да.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1205146-echo/#element-text

— Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, считал он, оборотная сторона стремительности. Все определяется пропорциями: искусство, разведка, любовь, политика.

— Странное свойство моей физиономии: всем кажется, что меня только что где-то видели. (Штирлиц, 7 серия)

Надо же, у Курта были веснушки, а я этого не замечал. (Шелленберг, после расстрела офицеров для особых поручений) .

http://ru.wikiquote.org/wiki/Семнадцать_мгновений_весны_(телефильм)
Однажды в феврале 2012 года Чуров заседал в Царской ложе Большого театра и слушал оперу «Мёртвые души» . Во время представления кто-то храбрый дважды прокричал «Чуров, почем торгуешь мертвыми душами? » и, доставивши лулза окружающим, закончил бессмысленной фразой «Чичиков — это сегодняшний Чуров!» . Зал взорвался, а Чуров стоял, как обоссаный, в своей ложе и не врубался.
А негодные депутаты парламента и конституционный суд продлили Путину полномочия с 4 до 6 лет, чтобы совсем его замучить, как раба на галерах.
А может, не ругал? Может премию выписал?