Общество

В поликлинике ветеран Сталина хвалил, Путина ругал. И возражать совсем не хотелось. А тебе?

Марина Земкова
Мне тоже.
Никакой Сталин бы не додумался гробить своих же офицеров в подводной лодке, в угоду другой стране. Да и дома бы взрывать не стал, вместе с метро. Сельское хозяйство, опять же... Какое было при Сталине, и что сейчас. Продолжать можно долго.

Читаю ответы на этот вопрос и понимаю, что не все даже понимают разницу между возражать и спорить.

ЗЫ: А ветеранам действительно виднее. Умиляют сегодняшние юнцы, вопящие, что Сталин урод. Будто бы они при нем жили.
Евгений Ганеев
Лучший ответ
Ирина Ткачь Чтобы судить об этом нужно выйти из детского возраста и захотеть вникнуть в вопрос. Я не имею ввиду даже число лет. Какое число жертв при режиме станет для Вас достаточным чтобы осудить его и его режим? Был уничтожен целый пласт истории. Прервалась связь времен, последствия чего сказываются и по сей день. Были за рубежом? Чувствуете разницу? Был в то время осуществлен проект: родителей садили а дети брошеные шли в подворотню.Росла прступность, ведь хотелось есть! Почитайте об этом. Детей -беспризорников отстреливали!Отстреливали спец группы. Уничтожено крестьянство. Кормильцы. Сейчас все едим дрянь вредную для здоровья, дети к семи годам больны. На счет ветеранов : во все времена есть люди ругающие все вокруг. И в то время были.Проще ругать, труднее сделать что-либо. Большинство не может ничего сделать даже для себя.
Имеет право на собственное мнение.
Я согласна с ветераном.
Да и бесполезно
Моя бабушка - ветеран, тоже Сталина хвалит, хотя понять не могу за что.. . И тоже Путина ругает, могу понять за что:)
И правильно сделал, что не стал. Никто ни кого в споре не переубедит, а только настроение друг другу испортите.
ему то виднее!
согласен с ветераном!
А/
Аслан ///
зачем с ветеранами спорить?
пожилые почтенные люди, имеют своё мнение.
Валера Пушкин.
Наталья Титова да, пусть думает как думает.
Сталин И. В. сделал то, что спасло РОДИНУ нашу, а Путин В. В.
помог ей после ельцына ( с малой буквы ). И если это настоящий ветеран,
а не бумажный, рпостим его.
и тот и другой уроды
Евгения
Виктор Горбачёв А ты то кто?
Они воспитаны не так как мы, вот и нет понимания. Просто старшее поколение устало от беспредела, хотят чотб все было четко и ровно. Вообще за них обидно, строили-строили и построили, а смысл разграбили ...
Ришат Муллагилов Да Сталилин все разрушил. Не могут быть все богатыми, это утопия. Всегда кто-то должен на кого-то работать. А так все хорошо начиналось, на прилавках был завал и все не дорого. Все зависть лодырей.
Светлана Катенева ..Согласна с ветераном. Старшее поколение вынесшее войну,уходит,а кому дальше Россию...хранить.