Общество

Путина ругают, а кого не ругают из российской или советской истории? какой правитель был хороший?

Грозный -всех убивал .
Петр - на костях поставил город .воевал -захватывал .
Екатерина тоже что то захватывала, убивала .
Александр ввязался в войну, много денег потратил, войну французам сдал (козеел) .
Николай проиграл первую мировую
Ленин, Керенский, Троцкий, Бухарин -все они развалили рос. империю, поубивали в гражданскую войну 30 млн, раскулачили, голод устроили .
Сталин совсем сволочь, репрессии, лагеря, ввязался в войну .напал на польшу, захватил зачем то пол европы, положил 27 млн советских людей, потом репрессии продолжил .
Хрущев целину испоганил, крым отдал
Брежнев деньги тратил на Египет, Вьетнам и на ближний восток. потом вовсе в Афган ввел войска.
горбачев и ельцин-сами знаете
ну а Путин сейчас деньги тратит на Сирию и Донбас . и Крым захватил .

мы ошибка человечества ?
диктатура пролетариата была направленна на соц. развитие, и дало не оспоримые результаты, остальные все под сомнением ну разве что кроме Петра
Ольга Животкова
Лучший ответ
Царь-то хороший, это бояре плохие
Хрущев хороший был
Ольга Богатова
*** Оксана *** С дубу рухнули?
Судя по статистике, по уровню жизни, по состоянию экономики и всего прочего-по итогам 2017 года, правильно ругают:) Беда в том, что не только ругать надо, сидя на печи со времён т. И. Грозного, но и делать что-то своими руками:)
Катя Машкова
Западу нравились всего двое из российской истории. Это Керенский и Горбачев.
Поэтому, пока не поздно, сдадимся какой-нибудь Финляндии. ..Там что ни правитель, то гений. ..
Антон Шильцов
А вот такие мы смешные. После ухода лидера поливаем его грязью
Путина не ругают. Он сейчас при власти. Ругать начнут позже, такая традиция.
Фируз Джалилов
Путин достаточно успешный и популярный политик.
Сергей Ланин
У Петра Великого многие правители учились - это факт. Он расширял земли, укрепил Россию, что никто не мог захватить в будущие времена. Екатерина Великая тех же почестей достойна. Были более ранние правители ещё лучше, Николай Второй оклевещен по истории поэтому трудно понять его дела и они вовсе не так ясны как большинство представляют по типу, что и Земля плоская.
Илья Смирнов
Наталья Григорьева то расширям то убавлям а люд живет хуже и хуже что за напасть
Видимо мы не заслужили доброго царя. И вынуждены метаться между Николаем II и Путиным. Выбирайте что нравиться
Да Ну_ Ну Да
*** Оксана *** я выбрал. -ТЕРРОР1
Андрей Боголюбский
Артем Мастюгин
Выделю Ивана Грозного, Сталина, И Александра 3
Не помню таких....
Николай Иванов
Будучи правы по сути про всех говнюков правителей, Вы про Александра ахинею сморозили...
"Александр ввязался в войну, много денег потратил, МОСКВУ французам сдал (козеел)"
Наполеон напал на Россию агрессором, Москва отдана гениальным Кутузом как стратегический манёвр.
А обличить его надобно было в том, что он учавствовал в заговоре и убиении своего отца императора Павла.
Да, не было в истории России достойного и порядочного правителя. Всё упыри и лиходеи.
Любовь Трубникова как тогда страна вообще ещё существует? почему не развалилась ?
откуда победы, освоение космоса, уважение всего земного шара ?
вот ты лизнул
Das .