Общество
При Ельцине - два дефолта, при Путине ни одного, почему тогда ругают только Путина?
потому что о мёртвых плохо не говорят
Неправда ваша! Ельцина тоже ругают!
Но Путина-то хвалить вовсе не за что.
Память отшибло? Вспомните, скоко стоила нефть при Ельцыне, и скоко стоила при Путине. Двоечники-считать не умеете.
Рина *
Вот только не понятно, как связать стоимость нефти с тем, что госкомпании стоившие миллионы долларов за копейки оказались в руках олигархов.
Ошибаетесь оба они *****.
а кто ругает то? устроители дефолтов и ругают.
Ельцин был не сильно умен и профессионален, но хитер, а Путин начал "за здравие", а сейчас больше о гастрабайтерах думает, как бы их кто не обидил тута, чем о своих соплеменниках, вот и вся история..
Долго буквы печатать придётся.
Награды Дворковича Аркаши
— Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2008 год) ;
— Орден Почёта (2010 год) ;
— Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
— Медаль «В память 1000-летия Казани» ;
Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров возглавит Объединенную ракетно-космическую корпорацию
кроме смеха подобные награды и назначения не вызывают.
— Орден Почёта (2010 год) ;
— Медаль «В память 1000-летия Казани» ;
Потому, что Ельцин Россию превратил в колонию сша, А Путин пытается восстановить суверенитет. Естественно, пиндосов это не устраивает. А т. к. они управляют системой в нашей стране, сми и у них есть куча агентов, вот они и лезут из кожи вон, чтобы обосрать того, кто им мешает воровать и уничтожать Россию.
Юлия Боровская
путин заполонил страну иностранцами.о каком суверинетете ты там бормочешь?
Александр Неважно
Вот оказывается почему Российский стабфонд в сша, для Российского суверенитета, верно?
Зачем про него вообще сейчас то вспомнили а не на выборах? Невероятная тупь, уже все было ясно тогда
Потому что при Ельцине нефть и газ дешевые были и страна была в шоке после развала - за что его упрекать?
А у Путина 13 лет власти при огромных ценах на нефть и газ и красивых словах, а толку от этого мало, только красивые обещания и кризис на носу.
при ельцине страна выкарабкиватся начала а при путине катится в жопу
А что тогда было в 2014 году?