Общество
Если Горбач и Ельцин ставленники Запада - то Путин как приемник Ельцина - кто ??
Непонятно пока. Толи у Путина руки связаны делать добрые дела, толи что. Понятно будет позже.
Горбач и Ельцин не ставленники запада, а лохи которых запад использовал в своих интересах умело манипулируя ими, а Путин как приемник Ельцина - это месть Ельцина западу за свои унижения.
Намекаете на циркуль с угольником ?
Лет через 200 будет понятно.
Ельцин не ставленник, а вот Горбатый 100% был купленный глубоко законспирированный агент США ЦРУ! Вот и живёт сейчас в США!
Александр Васильев
А где Горбатый живет? В штатах ?
А причем тут Ельцин, Путин сам по себе Вор, Убийца и Захватчик чужого.
Людмила Дедурик
ты где такого говна набрался?
Ельцина коробило, что надо плясать под чужую дудку.. вот и подсунул им Путина:)))))))))))))))
Олег Елин
блестяще))
Патриот России.
Он просто перехватил власть у прозападных олигархов и устранил конкурентов. А то они в последнее время искали спасения у своих хозяев.
Вообще здорово он расправился с конкурентами. Хотя мне не нравится его политика (внутренняя)
кгб
Путин ставленник России, народа. Или ты дурачёк не видишь и готов прикидоваться?
Александр Васильев
я не дурачек, ставленник народа - это сильно сказано, выборы - это ширма, давно результаты уже известны всегда.
от бля сравнил жопу с пальцем
с дуру и по пьяне его поставил в нужное время когда он издыхал Путин рядом оказался
Ошиблись они, поэтому Россию они не любят - так уже как минимум в 3 раз ошибаются.
Впрочем, именно поэтому, в демократии не положено быть президентом более двух сроков по 3 года - человек прикипает. Для этого и придумали "демократическую" составляющую, чтоб это ликвидировать заранее.
А Ельцин - тут не совсем понятно, возможно у него просто не было другого выхода, его окружали олигархи (по сути агенты ЦРУ) , которые вообще никого не подпускали к нему, полный контроль. Даже если он чего-то и хотел (наверно, поэтому, он и пил) - он бы не смог ничего сделать, а мы не знаем, хотел он или нет. Возможно, поэтому, выбрал Путина.
Но сейчас это уже не важно.
ставленник севера с уклоном на юг
Агент Запада, нас доят, а живём в отходах, что за баксы продать не можем