Общество

Почему неугодных, как Навальный, Удальцов, обвиняют в связях с Западом? А Путина тоже могли завербовать немцы в 70-е.

кто сказал что они не угодные.. они нужны!!
Наиля Зиннатуллина
Лучший ответ
потому что они живут и деиствуют на деньги и по указка с запада. а как говорится кто платит тот и девушку танцует. да и пу тоже
Андрей Рубцов
Ну надо же в чем-то обвинить! А в чем ты обвинишь Навального, который, с какой стороны не посмотри, действует в интересах России и её граждан, но против интересов узкого круга проворовавшейся прявящей верхушки? Тут ведь главное не обвинить его в краже леса - это полный провал. Потому что кражу леса легко расследовать, материалы расследования легко проанализировать и понять, что конечно же Навальный ничего не крал. С Кировлесом СК явно лоханулся. А вот если обвинение какое-нибудь абстрактное, нелепое и прямо скажем идиотское, то такое обвинение нельзя расследовать, нельзя проанализировать. В такое обвинение можно только верить или не верить. А веру можно навязать пропагандой.
Павел Борцов
Обвиняют, потому что это факт. И они не "неугодные",а убогие. Власти это их козлиное блеяние никакого вреда не наносит.
Гена Нану
Скорей всего
все дороги ведут в тель-авив
Jekaterina Vancane
Путина не могли завербовать, т. к. ГДР сама была частью СССР. Да и Германия - это не самостоятельная сила.
А связи с западом навального и удальцова доказаны бесповоротно.
Гу Сшг№9
А что плохого в связях с западом? Неужто на западе живут хуже чем в России? А если лучше, то почему бы не быть с ними в связях? Они вам, может быть, подскажут как страну вашу обустроить, если сами не можете.
Почему "могли"????Обидно даже))))))
Nizom Madraimov