Общество
Почему гг Навальный, Удальцов и Ксения Анатольевна Собчак не вызывают у вас уважение..?
Прохиндеи потому что.
А у меня, вообще, мало кто из политиков или политусовки вызывает уважение.. .
Может быть только несколько человек: Примаков, Геращенко, Путин, Рогозин.. .
А вот, допустим, Андрей Исаев или его политический противник Навальный - не вызывают у меня уважения, вне зависимости от того, что один за Путина, а другой, типа, против.. .
Это чисто психологический и интуиционный момент. . Я им не верю..
Так скажу.. .
Они вызывают у меня большее уважение, чем ваш идол.
Даже Ксюша.
Хотя я и не являюсь их сторонником и поклонником.
Даже Ксюша.
Ха. Назови хоть одну причину по которой они достойны уважения!))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Собчак не вызывает уважения. Остальные отторжения не вызывают. Готова выслушать.
На фоне пу, они уважаемые люди
Соня Кузьменко
На фоне Пу они никто.
сказать "-плохо! -может каждый!!.. а предложить путь исправления этого плохого... способен далеко не всякий! !
так вот... эти господа способны орать во всё горло что всё у нас плохо.. (за неплохие деньги орут)... а вот исправлять это плохое они не хотят и не могут... и не будут..
Вызывают гораздо большее уважение чем пукин!
Соня Кузьменко
Надеешься. что оплатят ...
мне они нравятся и вызывают у меня уважение
Это к ним стараются привить "неуважение"!
Все нормальные, кроме Собчак (бесит) , особенно нравится Удальцов . Я тоже хочу эту власть поганую вынести к чертовой бабушке.
Никого их этих людей не знаю, кроме Ксюши Собчак.
Она мне очень нравится, единственно что её портит, так это участие в проекте "Дом-2".
Навальный и Удальцов, судя по фамилиям вообще мужчины и не понятно какое они имеют отношение к программе "Дом-2".
это чужаки...
Я их уважаю. Они мне нравятся.
Потому, что уважение у меня вызывает только Мария Шарапова....
Эта Собчак со своей лошадинной мордой, ей только в зоопарке в клетке сидеть. а остальным за ней кормушки чистить.
а это вообще кто?
Я их уважаю.
Эк вы так их скопом, как путин, рошаль и шойгу не вызывают у вас.