Общество

Собчак Ксения Анатольевна. Хто такая?

шведская львица
Александр Шестаков
Лучший ответ
Кому и кобыла невеста .
Бесприданница...
Ata Berk
Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (род. 5 ноября 1981, Ленинград) — российская телеведущая и т. н. «светская львица» , дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой [1].

Содержание [убрать]
1 Биография
2 Творчество
2.1 Книги
2.2 Фильмография
3 Положение в обществе
4 Критика
5 Высказывания
6 Личная жизнь
7 Ксения Собчак как объект шуток в Интернете
8 Ксения Собчак в пародиях
9 Примечания
10 Ссылки

Биография
В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и в художественной студии при Эрмитаже. В средних классах училась в средней школе № 185 с углублённым изучением английского языка. Окончила школу при РГПУ имени А. И. Герцена.

В 1998 году поступила на факультет международных отношений СПбГУ. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений МГИМО. В 2002 году получила степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.

После окончания МГИМО планировала продолжать учёбу и параллельно принимать участие в ряде телевизионных и иных проектов.

Вела такие реалити-шоу, как «Кто не хочет стать миллионером» на ТНТ, «Последний герой-6» на Первом канале, «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ. Являлась одной из ведущих шоу «Две звезды» на Первом канале. В 2008 и 2010 вместе с Иваном Ургантом была ведущий Премии Муз-ТВ. Снималась в рекламных роликах компании Евросеть.

В настоящее время является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, ведущей собственной радиопередачи «Будни Барабаки» на радиостанции Серебряный дождь. С 15 марта 2010 года ведет ток-шоу «Свобода мысли» на Пятом канале. С 23 апреля 2010 года ведёт развлекательную программу «Девчата» на телеканале Россия 1.
Леся Лесенька
Сергей Неклюдов Это там она подралась с другой львицей экрана?
Клоун в юбке.
Gennadi'i Velichkov
Вот и я хотела бы знать...
Орёл Артём
Девушка. Не глупая.
Игорь Беляев
Сергей Кононенко но т_пая до невозможности
Классная чувиха! Завидуют многие, но что делать - это проблема всех успешных человеков.
Жека Браткевич
Надоела до рвотины
Телка с лошадиной мордой.
Образованная и умная девушка, которая умеет выжать из любой ситуации максимум в свою пользу
Конь Сизый))
лучше оставаться в неведении
лошадка кажеться такая беговая