Общество
Собчак Ксения хочет в политику как это реально?
Для нашей политики - реально.
нам в политике таких и так хватает -пущай в украйну едет
А как вам её высказывание: Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло! "
реально
))) Памелла Андерсон ей в пример....)))
ну Малиновская побывала значит и Ксюше реально
У нас всё возможно. Смотри, сколько там клоунов собралось
а что? пусть идет. она девка умная. у нее язычок хорошо подвешен. себя в обиду не даст. да и другим поможет
А что такого то .
Если есть "партия любителей пива" , то может создать партию "розовых" или "партию любителей Дома 2 " ...
Да. Почву она подготовила. Теперь её знают все.
И она сможет сделать блестящую карьеру в правительстве.
Ну Жирик же в политике. Почему бы и не Собчак?
Реальней чем сон! у нее диплом МГИМО
Ксения Шевчук
И это сильно ей моска прибавило...
Закон о легализации проституции продвигать будет или сделает депутатов участниками "Дома-3". Да и карточка очень "хлебная" будет, наверное уже не такой спрос на нее, а зарабатывать надо.
Очень даже реально..
А что, ей там самое место, она там будет среди своих.
у политиков большой диван, всем найдеться место
Захочет - станет Президентом. Страна Росмсияния ето веть нечто такого нет ни где в мире.
ага будет Дом 3 строить )))
конечно реально, до нее там кого только не было
В России каждая б... ь лезет в политику и пролазит.
Дурой больше, дурой меньше - без разницы. Новодворская хоть полезнее - не дает власти спать спокойно...
это назвается династия
Валерия Нуретдинова
Да, кстати, чему удивляться?! Алина Кабаева тоже в политике, депутат как-никак :)
Да на здоровье, без проблем ведь, если уж не совсем страшная.
Как как, богатый папка, вот как (((
Аня Пензякова
У нее нет отца.
Sergiy T
Есть у нее отец, Анатолий Собчак, он по моему мэр питера или еще че то, но знаю что важная шишка
не реально, бизнес-шоу без нее прокиснет