Общество

Почему перед началом СВО не подкупили украинских генералов и политиков? Ведь СВО реально закончилось бы за три дня.

Или они неподкупны?
Asdasdasd Asdasdasd
Где-то читал, что денежка вроде как выделялась на эти цели. И не малая.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Asdasdasd Asdasdasd Уже потрачено столько, что каждому попрыгасу можно было по миллиарду дать.
Можно для примера парочку фамилий самостийных этнических укр генералов,которые сами рулят и за ними не торчат чьи-то пейсы?Вместе поржём.
Asdasdasd Asdasdasd Армиями командуют генералы, а не пейсы. За большие деньги можно на пейсов и начихать.
а что если они повели себя в постоянной логике событий: бабло взяли, а ничего не сделали?!
Татьяна ***
Asdasdasd Asdasdasd Есть и такая версия.
Подкупили, а те деньги взяли, а договоренность не выполнили.
Igor L
Asdasdasd Asdasdasd А вы откуда это знаете?
Ой,российнские политики такие тупые,что и подкупить нормально не могут
потому что их уже амеры подкупили.. и лазурные берега, и яхты пообещали
__
_Polina _
Asdasdasd Asdasdasd Надо было больше дать. По миллиарду на рыло. Это несоизмеримо дешевле чем то, что имеем.
Купить зомби?
смешно)
#happy © .
Asdasdasd Asdasdasd Запад их как то легко покупает.
Янукович дал добро на проведение сво
Ильяс Омаров
наверняка деньги украли а на бумаге составили отчёт что передали.. ну или деньги взяли а не выполнили обещаний

На самом же деле это договорняк.. США еле дышит.. они об этом пели ещё в 2011 году.. что доллар может рухнуть.. Это называется спасением мировой экономики ибо олигофрены не умеют жить честно и воруют.. капитализм это воровство заведомое.. где есть раб и господин-форма управления для олигофренов и олигофренами становятся так же и те кто управляет ибо через 70 лет наступает крах.. управление где обман не способно быть на долгосрочную перспективу..

Украина и Россия за счёт олигофренов спасают экономику мировую.. потому что весь мир завязан на друг друге.. мы все взаимозависимы..и любая война это реальный капец..
Подкупили.
Только те генералы оказались не украинские )))
Не Ирина
Asdasdasd Asdasdasd А какие?
А ты бы продал родину врагу, будь ты генералом ?
Анжела Holobuda
Весь бюджет на подкуп ушёл на откаты
((Алёнк@)) )