Общество
Почему с начала сво, не слышно, не видно ни где, Наталью Поклонскую?

Вы не в курсе.
Открыто высказалась против СВО.
Честно и принципиально. А ей было что терять. Сейчас получила новую должность на гос. службе и ушла из медийного пространства.
Открыто высказалась против СВО.
Она-Скурвилась, у неё-цистит.....
сослали в какуюто зимбабву
Она неосторожно высказалась против такого ведения сво и её задвинули.
Как никак, но она украинка и сопереживает простым украинцам
Она же вроде послом где то
Сапарбек Кашкимбеков
ну да, вроде в тёплой какой-то стране была же, загорает вероятно
По моему она толи зам по каким то вопросам прокурора Крыма! Информация не проверенная!
вы её фанат?
Ну, к врачам сходи. К ушнюку и глазнюку.
Дурочка .дурочкой.а хорошо так подпрыгнула аж до генеральских погон.умеет мордашку продавать.но ведь на личике долго не протянешь
Указом Президента России в конце октября 2021 г. молодого политика назначают послом РФ в Кабо-Верде. Однако высшие чиновники Украины, объявившие ее в розыск, обратились к властям этой страны с призывом о выдачи. По всей видимости, ситуация действительно была серьезной, поэтому Наталья в самом начале 2022 г. объявила о том, что не готова стать послом в Кабо-Верде по семейным обстоятельствам.
Около полугода она проработала заместителем руководителя Россотрудничества (на этот высокий пост она тоже была назначена Президентом страны), а с 14 июня 2022 г. занимает пост советника генерального прокурора РФ.
Где-то и для кого-то широко раздвигает ноги.
почему х0хлов это интересует
Приятная девочка, но с гнильцой.
Наверно, отправили на покой,
Чтобы не путалась под ногами
У тех, кто правит всеми делами :-)
Наверно, отправили на покой,
Чтобы не путалась под ногами
У тех, кто правит всеми делами :-)
...ей стыдно ,что Крым ....предала
Ляззат Нуржанова
тогда вероятно записалась в сбу и сдохла под бахмутом или еще где то на украине
Она в начале СВО начала гнать против, а пороть публично её нельзя, т. к. она образцовый крымский переобувальщик. Её типа "повысили" до должности, где официально запрещено вести соцсети и где-то обнародовать своё мнение о политике власти.
караулит когда икона замироточит