Про украинские вообще молчу, так они для России и не российские и никакие не зарубежные...
1.Говорит не то? Так много людей говорят не то значительно больше, Жириновский живой пример, говорит вообще что вздумает и не несет ответственности за разжигание и подстрекательство.
2. Выглядит не так?.. так масса медиа личностей еще более эпатажны.
3.Русскую и православную линию гнет? Согласна, это серьезное преступление запрещенное мировым и российским (в частности) правительствами. Но не она же одна, чего ее травить то, какой в этом смысл ?
Общество
Почему Наталью Поклонскую так люто ненавидят зарубежные и российские медиа -СМИ?
1) Людям очень нравится деньги из бюджета тратить как им вздумается. И не любят они контроля. Тем более, что контроль некоторый "великих" режиссёров под домашний арест подводит.
2) Люди очень любят фантазии свои, мерзкие, за правду выдавать. А правду при этом и знать не желают. А тут им о правде что-то говорят. пишут...
3) Православие и религия, вообще, очень многими ненавистны. Болтовня о какой-то там " терпимости" - словоблудие.
4) Николай Второй и его семья - одни из самых оболганных людей в Истории.
5) Поклонская за людей в Крым выступила сразу. А Крым - предмет для "поговорить" очень популярный.
6) Красивая женщина часто объект для зависти и сплетен. Ибо красивая. А тут ещё и умна. да с принципами! Это же не Ксюше, Ксении разные.. и даже не леша- кандидат в кандидаты...
Александр Сафин
не поспоришь... очень полный ответ.
Ну... шизиков на свете много, им надо кого-то ненавидеть.
Преступники всегда прокуроров ненавидят.
Ну почему ненавидят, недоумевают.. Матильдоборство странное занятие.

Александр Сафин
не знаю.... сплошное брызганье ядом повсеместно..
Александр Сафин
А до Матильды?
Джелли Амирханова
Ну а вот это что тогда? https://drive.google.com/file/d/0B37tRuFwjDkndmVtdXQxcG9PU1E/edit
По-моему, она иногда озадачивает российские СМИ своими инициативами, но никаких особых эмоций у них не вызывает. Не тот, знаете ли, у всего этого масштаб и значимость. Всё это у неё и вокруг неё какое-то дутое и на пружинках....
Потому что кто -то решил устроить травлю на неё и им это удалось раз жлобьё прозомбировали так что они поливают её грязью.
Внезапная слава и создание образа из ничего понесли ее в не туда...
Александр Сафин
Так за что травят то? Кандидатов масса более заслуженных.
Сомнительно что зарубежные СМИ знают о существовании одержимой дурочки в РФ
Александр Сафин
Вы реально западные страны и их СМИ за дураков считаете?
Татьяна Вершинина
в 2014 году в германии о ней писали в связи с крымом
Прочь грязные похотливые лапы от Матильды Поклонской!!! Вывесить её фото в каждом общественном клозете.
Вы ей льстите? Она - ноль без палочки. Это раз... Почти никто за пределами РФ её даже не знает (Украина не в счет, т. к. Поклонская, по сути, украинка). Она помешанная на монархии и бывшем царе. Да, она внешне красива, но душевно больные люди не обязательно должны быть внешне еще и уродливыми. Крым тут вообще не при чем. Такие люди как она просто являются эхом власти. У них своего мнения вообще нет. Оно им ни к чему....
Александр Сафин
да не льщу я никому.... Знают ее в Европе очень хорошо политологи политики и журналисты занимающиеся Россией.
стерва она, видно по узеньким крысиным губкам
Наверное потому что Поклонская глупая? Вообще открытых плебеев и дураков обычно презирают, а не ненавидят. Она же не Гитлер, скорее она ближе к Бабе-лере (Новодворская), даже и фамилии у них созвучные.