Общество

Почему после начала СВО,весь мир мгновенно излечился от коронавируса?

В обращении Путина были заложены какие то целебные мантры что ли?
Просто меняются способы управления людьми управления численностью населения
ga
gabit_tatimov
Лучший ответ
Каклы играют роль -Тараканов......
весь мир НЕ мгновенно НЕ излечился от коронавируса.
В Китае карантины бушуют до сих пор и всё новые штамы короновируса выявляются.
А в остальном мире короновирус перешёл в разряд сезонного гриппа и сложной пневмонии.
Людмила Бовкун
война(сво) лечит любую хворь и болезнь...
денежные потоки от мед(фарм) корпораций потекли в карманы военных ...
люди по прежнему болеют....но нет агитации к вакцинам и статистики заболевших и умерших...
теперь считают раненых и убитых;-((
Большая часть населения планеты заболела политикой.
Толпа нашла себе более интересную игрушку и забросила старую
)
Виталя Ципко
Когда очко играет, все остальные проблемы отходят на второй план.
ну все таки уровень смертности уже не тот как в разгар начала пандемии и как результат выработка коллективного иммунитета от неоднократных вакцинаций большинства населения мира
Vladimir Knysh Что такое коллективный иммунитет?
Перестали умышленно заражать людей.
Азамат Маишев
Не совсем так, больным короной в скажем условной Аргентине глубоко плевать на разборки кремля и тем более на речи бункерного.
Людмила Бовкун А в Колумбии говорят поддержали СВО и даже бойцов прислать хотели в помощь РФи... ?
К тому моменту уже несколько месяцев корона не прогрессировала. Вот что вакцина животворящая делает.
Никакой мистики,в тяжелые времена человек концентрируется и организм усиливает защитные реакции против вирусов.Организму нужен какие то встряски котрые бывают когда вы обливаетсь холоднолй водой и болезни обходят стороной,даже когда вы нарушаете правила гигиены и безопсности.Могут кидать в карцер и люди котрые приучены к суровым уловиям получают от организма внутренние резервы фатастического свойства.Не исключаю и вымышленные болезни и идущие к ним прививки.
Людмила Бовкун Это прививки вымышленные, а болезни настоящие.
Да, силы организма велики, но без всякой мистики, мозг устроен так, что блокирует большинство внутренних резервов на худой конец.....
а иначе можно всё спалить за час и сдохнуть....
А лисички взяли спички подожгли слону яички...
Это намёк на мировой заговор
Все забили на короновирус - стало не до него.
А по этому пындосы изобрели новый штамп - сверх гремучий, который ни одна вакцина не берёт.
Наверное хотят премию нобеля получить...
Анютка Kalipsso