Общество

Почему Россия начала СВО 24.02.2022, а не 22.02.2022? 22 февраля красивее же дата, одни двойки

Есть конспирологическая теория о том, что в Кремле имеются свои штатные нумерологи, которым некоторые представители правительства на полном серьезе верят:

22 февраля 1848г. в Париже произошла революция приведшая к свержению Июльской монархии, так себе дата, для реваншистов.
23 февраля- День защитника Отечества.
Зато, 24 февраля 1991г. началась война в Персидском заливе в ходе которой Ирак успешно захватил Кувейт.
Евгений Дорожкин
Лучший ответ
Нелюдь , не знаешь , что во время Олимпиады все военные дела прекращаются , а Донбасс долбила Украйона с наймитами из европендии и америки весь февраль -ганьбисты настоящие , позорники !!!
Нужно вспомнить и 2008 год , во время Олимпиады были начаты действия в Грузии , когда Саакашвили галстук жевал
Американский след просматривается , Америкосам всегда вша под хвост кусает , когда люди Земли собираются посоревноваться , постоянно в одном месте у Америки зудит . Взять хоть Олимпиаду 2014, да и все Олимпиады , что были ранее , тож америкосам мешали , позорники .
Да, не по фэншую салобой начали...
Таня Цой
Загороднев Сергей Очень даже по традиции
пятёрка любимое число ВВП
Наташа Маслик
Красивая дата совсем не залог успеха!
...Джорджия (бывшая Грузия) начала войну 08.08.08.... и к чему это их привело?!...)))
Нельзя. Офицерство День Советской Армии отмечало...
Павел Кудряшов
Загороднев Сергей И бухими отправилось на фронт?
Потому что нужно соблюдать принцип 666. Февраль словно не уместен, однако если перевернуть 2 легко можно увидеть в ней 6.
Irina Radchenko
Ты была двоечницей в школе ? ха-ха