Общество
Как бы мы сейчас жили если не началась дурацкая сво 24.02.22 по приказу президента РФ потерявшего связь с реальностью?
Лучше бы Путин пукнул в прямом эфире, чем начать то что есть сейчас. Ну посмеялись и забыли потом, даже хоть это стало мемом.
Однозначно жили бы спокойней. И рубль не вертелся как цветок в проруби.
И уж совсем точно, здесь было бы меньше истерик по поводу атомных бомбардировок всего мира.
Жили бы нормально.
...без прилётов, и без повышения цен.
с некоторых сделали бы по 7 кусков мыла...
Воевали бы.
Как минимум 250 тысяч россиян бе сейчас жили мирной жизнью и не удобряли б своими тушками одуванчики.
И в Украине не было б сейчас разрухи, смерти и беженцев.
Карабалина Эльмира
И жили бы украинцы как 51-й штат, на каждом втором по 6 кредитов. Только не по американским процентным ставкам а по польским, ведь кровь не голубая.
Просто укроп получше бы подготовился к войне, получил бы очередной кредит под залог имущества и орал на весь мир о том что скоро "деоккупирует" Крым.
Krytiele Deo
Крым принадлежит Украине.
Ты щас бы сопли кровавые утирал.
Запад продолжал бы вас вооружать.
Вы бы продолжали убивать жителей Донбасса, обвиняя в этом Россию.
Продолжали бы сбивать самолеты.
Выпрашивать санкции на Россию.
Орали бы про военное решение крымского и донецкого вопросов.
Продали бы Западу не только Землю, но и людей.
Разрушили бы все, что ценно на русской земле.
Продолжали бы сбивать самолеты.
Выпрашивать санкции на Россию.
Krytiele Deo
Опять очередная роспропаганда.
Андрей Угольников
А кто довел до такой ситуации по Украине? Отвечу - Путин, слуга глобалистов! А ты думал он за РУССКИЕ ЗЕМЛИ? Плевал он и его банда воров на РОССИЮ- им главное набить свои карманы и жить в шоколаде до скончания своей жалкой жизни!
Сейчас так же как и до СВО, но через десяток лет уже водили бы гейпарады, как в исламской Турции. И сжигали кораны как партнёры исламской Турции. Каждый мусульманин наверное мечтает о таком.
А сейчас путь к гейпарадам закрыт, по всей видимости, Путин защищает мусульман России от них.
Бексултан Насирдинов
А что ему помешает их устраивает через десяток лет и после СВО? Современная Россия же во всём старается ориентироваться на загнивающий Запад.
мы..мамка-папка знает что ты тут творишь?
Продолжал бы и дальше..

А что изменилось в Вашей жизни?
Krytiele Deo
Цены выросли
Татьяна Ефимова
Я отвечу так. Узались права и свободы человека.
Стагнация экономики. Остальное вторично, просто как следствие.
Ты бы жил как и сейчас , тебе в любой ситуации край )))) нытики они такие !
Krytiele Deo
Есть и такие которые в ЕС ноют, что геям ещё не так много прав предоставили например не разрешают переливание крови.
сесть за базар хош .. мод
Krytiele Deo
А почему я должен сесть?
Oльга Coфронова
А то что Ростелеком ведет дело твое !
Ты бы скулил по какому-нибудь другому поводу.
Krytiele Deo
Потому что пока Путин у власти в России ничего хорошего не будет
21 ноября 2013 года США напала на Россию возбудив хорошо оплаченных придурков Киева на майдане.
Так началась Третья Мировая Война.
Первая Мировая началась с выстрела одинокого придурка.
Вторая с Поджога рейхстага и тлело до 1938 го, погасла в 1945г.
Третья погаснет с последним сгоревшим деревом на планете.
Пин..до..сы рулят, но это,якобы, на их совести, но у животных такой сигнальной системы не существует. Беда! Однако. Значит человек не разумен. Если у них манку = обезьяна, а ман = человек, а HUM = ХАМ (откуда и гуманизм), то что вы ждёте от уродов.
Так началась Третья Мировая Война.