Общество

До 24.02.2022 вы думали, что возможно всё, что происходит сегодня?

Взрывы домов, в которых спали люди, метро с людьми - все шло к войне, которую он развязал из-за того, что мир не признал в нем Его Величество. Больше причин для войны нет.
Рината Таирова
Лучший ответ
Нет, не думал, что такое может быть
Ирина Федотова
это Вы троллите так или тупо издеваетесь?..
Ключевое слово "не думал". Именно, что не думал. А если бы подумал, то понял бы со всей очевидностью, что общий вектор движения украинского общества вел именно к этой войне и именно к уничтожению мужского населения Украины во имя победы Запада над Россией. Извечная их мечта. С всем известным результатом.
Serj Vinchester
Нет конечно, диванные политологи всех мастей, военкоры и стратеги думали, что это будет быстрой прогулкой по парку и парад Победы на Крещатике. И Путин расплывшийся в улыбке с "Я вам обещал, Мы команда и тд. Но что то пошло не так!
Сейчас все те же, которые кричали Киев наш, израсходовав все рациональные отговорки и отмазки позорным проигрышам и отступлениям армии РФ, лишь злобно блеют в комментариях.
этого следовало ожидать ... рано или поздно, Россия вынуждена была дать в рожу охреневшим вытирающим об неё ноги.
Нет конечно. Это стало для меня шоком
Катя Тагиева
Конечно. Мы же слушали эфир адвоката Фейгина в ютуб, а он прогнозировал все это еще в декабре 2021-го с Арестовичем. А что касается американской администрации так она и вовсе все это знала в октябре 2021-го. Мир совершенно не удивился, он бы удивился если Москва перенесла бы дату позора на полгода
Отключите тв, и ничего происходить не будет