Общество

В Австрии с 1.02.2022 года вводится обязательная вакцинация граждан ! Нужно ли и в России поступить так же ?

Janna Abuselidze
о господи, так в россии так и поступают! - уже объявлено, что до февраля у нас будет переходный период, а с 1 февраля никуда не будут пускать без кьюаркода, а это и означает тотальную вакцинацию.
Светлана Третьякова
Лучший ответ
Мирбек Маматкулов Это означает лишь имитацию бурной деятельности
Давно пора, а то эти сюси пуси с невежественными людьми очень дорого стране обходятся.
Юрий Лошкарев
Елена Васильева Мнят себя просвещёнными, как как раз невежественные, мёртвые в духовном плане люди
Даже в тупой невежеsтвенной Австрии понимают важноsть обязательной вакцинации!
Нурас Болат
я антвакцинёрка
не фанатичная
из разряда: моё тело-моё дело. моя ответственность.
А. Б.
Конечно нужно! Это, надо было сделать ЕЩЁ ВЧЕРА!
Семён Соколов
А тут не в том дело, нужно или нет, а в том, придется ли рано или поздно это сделать или удастся так проскочить?
Эльза Нуриева
Кто не умеет творить историю, тот ее копирует ..( В. В. Путин )
Александр Б
Обязательно. Сперва уравняв доходы граждан обеих стран. А без этого, как с пенсионным возрастом - печка.
Ирина Пурлиева
"Ответственность за продолжение эпидемии понесут противники прививок" https://cont.ws/@Colonel-Cassad/2138004
Аня Юраш
Мирбек Маматкулов Молодец мужик. Хоть для России он не разу и не друг, но за свой народ стоит горой, что не может не вызывать уважения.
Главное чиновников, депутатов кольнуть российской вакциной. А мы народ уж как нибудь обойдемся.
Татьяна Прасок
Фактически так в России уже поступили.
Как в своё время с колхозами... дело это добровольное, хошь - вступай, не хочешь - корову отберём.
Ольга Харина
В Австрии уровень вакцинации 60% а в рф едва ли выше 6%, у 80% привитых купили код или вовсе плацебо - пустышка. То что допустимо в Австрии в условиях рф приведет к революции. И так в регионах люди штурмом берут магазины игнорят коды. Нет у людей 20к на прививку
Для этого снова придётся вносить поправки в Конституцию, либерда на гуано изойдется
Нужно.
Только сначала Государству нужно перестать брехать и изворачиваться, и ввести уже режим ЧС, как и положено по Конституции, а не этой фейковой готовностью прикрывать нежелание брать на себя всю полноту ответственности. Мы всей страной налоги платим именно на такой случай, а не для пополнения общака ворья предержащего!
Где это вообще видано, чтобы борьбой с эпидемией занимался Потребназдзор, как будто то не болезнь, а просрочка на прилавках? На кой чёрт нам тогда кормить весь аппарат Минздрава и МЧС?
Li Hong Yin
Аня Юраш ЧП? Это зачем? Чтобы по улице ходили автоматчики, а вместо зарплаты давали сухой паек и 10 тысяч на рыло?
Меруерт Тургимбаева С чего ЧС?, нет даже эпидемии, всё дело в маркировке товара!
В Австрии ещё и тотальный локдаун вводится с финансовой поддержкой населения. Как думаешь, нужно ли вводить в России тотальный локдаун и финансово поддерживать граждан России во время него?
Асель Утеуова
А. Б. не. В России локдаун можно назвать удлинёнными выходными за свой счёт)))
Она и так обязательная, только иудейские душонки честно об этом не могут сказать. А немцы они народ прямой!
Юлия Доценко
До первого февраля мне успеешь, будут за деньги вакцинировать и в магазины не пускать.
А в России уже и так с куар кодами вакцинация добровольно-обязательная.
Анна Коренная
Трижды привитый Гаркалин станет новым символом обязательной вакцинации
Ирина Новикова Думал фейк. Закинул запрос в Яндекс - да, так и есть. Трижды.
Большинство народу свято верят, что мы добиваемся коллективного иммунитета. Поэтому они ненавидят тех, кто не прививаются. Ведь это из - за нас вирус не уходит! Надо нам до конца жизни на игле сидеть, ждать, когда же он уйдёт и колоться, колоться, колоться...
Света Столбова
Ну если вспомнить, откуда Гитлер родом и его замашки, то стоит призадуматься, прежде, чем что-то австрийское вводить у себя.
Vasile Taran
Попробуй! С ножом кидаться буду на медсестричек, что придут ко мне с уколом...
Janna Abuselidze А медсёстры здесь причём ?
Думаю, тоже так сделают
Кир Дудин