Общество
Песков заявил, что де-факто и де-юре обязательной вакцинации в России нет, ТАСС
А какая есть необязательно обязательная ?
Прививка добровольная. Хочешь- прививайся, не хочешь- дома сиди. А дальше уж раскидывай умом, оно тебе надо
есть вдох и выдох! скоро будет вдох обязательный, выдох по желанию!! правда, написала фигню??? вот так и тут !
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе
Добровольно обязательная!
Он озвучивает мнение Путина. Президент в свою очередь не хочет настраивать народ перед выборами в ГД против едросов. Вот и ответ иносказательный, типа пусть каждый по-своему понимает.
Сентябрь, 2051 год... Идёт добровольное необязательное голосование за депутатов в Госдуму. Людям гарантируется конституционное право на тайну голосования. Избирателям предоставляется бесплатная и добровольная услуга по нотариальному заверению копии их бюллетеня в ТИКе, по которому, в случае правильности расположения отметки, можно будет продолжить работать, пользоваться медучреждениями и общественным транспортом.
Обязательной вакцинации нет, но она как бы есть. То есть заставлять вакцинироваться никто не будет, но и работать без прививки как бы будет нельзя. Ну то есть работать-то можно, но как бы без сохранения зарплаты, за свой счет.
Снова вопрос, кто и когда избирал этого дядьку. Его ж тут не стояло
Вакцинация всех желающих строго обязательна.
Если уж в малом так цинично врут в глаза, а в большом и тем более верить нельзя таким
Обязательной вакцинации нет, есть обязательная дискриминация непривитых.
Песков: "вакцинация необязательна, так как человек может найти другую работу, где ее не требуют". Логика железная, от песка не рассыпется.
Де-факто и Де-юре нет, но кроме этих терминов есть ещё и скреперный явочный порядок когда справку о вакцинации тупо требуют на месте. Выглядит это примерно так: вакцинироваться тебя ник-то не заставляет, а чтобы пройти покажи справку о вакцинации.
Необязательно просто тебя отстранят от работы