людей?
думаю процентов 14%.
и 86% ...а не людей
Общество
Де-юре Росстат декларирует на РФ 146 млн. людей, а де-факто, по вашему мнению, сколько в наличии в стране?
Предлагаешь сходить посчитать ? )).
Ты сколько насчитала..
Больше
ну сейчас все в отпуска разъехались по Европе
Усе давно померли.
Столько и есть
В разбитой санкциями стране, лишенной хоть какой-либо надежды, которая превратится в пыль сразу после окончания Чемпионата по Футболу, но не позднее второй линии крымского моста -
думаю, всего 15-20 тыс населения осталось.
И то, одни производят шум, имитируя сотрудников, волонтеров на матчах, а кафе, отели - на откуп приезжим из солнечного Туркменистана, Армени, Грузии, И эти люди получат свои деньги, и уедут по окончании к себе на Родину. Я не говорю уже, что есть некоторое количество граждан, которые обеспечивают добычу нефти и газа, ну так, номинально, потому что там все за них делают роботы.
А все остальные уже давно сбежали в Англию, уведя туда свои денежки, в Украину, которая стала страной нерабов, и там они обрели таки свою свободу, ну и на заработки в Молдову, Беларусь, если повезет - в Польшу. Избранные счастливчики - в Австрию и Германию.
Ну а что, надо же пустить пыль в глаза мировому сообществу, будто людей много, а их нет, особенно как в Прибалтике. Мертвые души, прямо как у классика.
Вот и выдумывают с пенсионными реформами, потому что молодежь уже 3 года назад вся уехала. Работать некому.
а по твоему мнению?
Кайрат Есентаев
ну где-то 108
пятьдесят млн. хотя бы
Как считать будем? )))
Независимые источники среди демографов называют цифру 89 млн., точно никто не скажет.
Medya Medya
Что за источники? "Независимые" от кого? Как считали?
Очередное фуфломётство.
считая киргизов и китайцев - где-то 174 458 097
146 - волшебное число)
меньше 140-ка
..пиздят суки... я недавно ездил в деревню к родне... там деревни были вымирающие.. еще вчера.. а сегодня ..уже вымершие..
Детский Сад 29
Зато города пухнут.
Лисицкая Ольга
Подтвержаю! У нас (севернее Москвы) такая же ситуация - одни дома стоят и никого.