Общество

Ваше мнение....сколько продлится операция РФ в Украине?

не знаю сколько, но сдается мне что это надолго
Иван Смирнов
Лучший ответ
от 10 дней до 3 месяцев. В зависимости от того, когда зеля решится поднять белый флаг капитуляции.
Сергей Терещенков не зеля, а Зелинский....президент Украины.....ты рискни, Путина, путей назвать....
Екатерина Гавриленко А он-то тут при чём? Нам до него дела нет. Пусть хоть сейчас весь в простынку обернётся – там операция будет идти пока бандеровцев не зачистим до последнего. Зеленский сдаётся, пхах!
сколько надо
Сергей Лукин
Ну учитывая опыт- еще лет 8.
РОвно то того дня, когда народ Украины поймет, что хватит нацикам убивать украинцев! ТУт все и закончится тем более, что еще вчера ЗЕле часть депутатов Рады предложили сложить полномочия!
Предсказывать не берусь. Бравады не терплю, а история, хотя бы с той же Чечней, где тоже планировалась всего лишь спецоперация, говорит о том, что начать несложно, а последствия могут быть непредсказуемы.
пока российские части не займут весь левый берег и Причерноморье до Приднестровской республики
Пупс Xd
Каклам придётся помучиться, а то размечтались на короткий срок!
У нас такой хирург - Гроссмейстер!
Алина Иванова
Да какая разница? Украина с Россией уже столько лет воюет! Месяц-другой – какая разница? Вот наконец-то обнаружила российские войска, так долго ожидаемые... Всё по плану...
Андрей *
До полного наведения порядка...
До последнего американского солдата...
Рахмет Тц
Это надолго.
Динара Динара
Недели две
Катюша )))
Пока кто-то не потерпит военного поражения. И не факт, что это будет Украина... Тем более уже ясно, что блицкриг не удался.
НАВЕГДА
До уничтожения последнего нациста.
хотелось бы, чтобы в феврале-начале марта все закончилось. и началась такая же стремительная и эффективная операция по исправлению перегибов в экономике РФ.
Atashka From Maryland
До понедельника
операция ...Ы
У меня такое ощущение, что не больше недели. Это мое личное мнение. А так кто его знает...