сделать страну такой как США или такой как любая страна центральной и Западной Европы.
Страна всё больше и больше нищает. Политики набивают себе карманы, а народ себе хлеба купить не может. Нам нужен ЕС, а не ТС. Но для того, чтобы это случилось народ должен восстать против воровской власти и бороться за свои права. Просто не будет. Те же французы боролись в 18-19 веке за свои права и добились - они стали жить гораздо лучше. Надо становиться честными. И слова "перед законом все равны" - должны быть не просто словами.
Общество
Выразите ваше мнение о жизни простого человека в Украине. Что думаете? Вопрос не провокация, а чтобы могли (внизу)
Я из Донецка (Украина) , да, одни набивают карманы - другие нищают.. . Но у нас народ уже забитый, что он сделает против "Беркута" например? Ничего, а их в первую очередь митингующих пригонят разгонять.
Хотя, как по мне, это всё делается для того, что-бы сократить численность населения, за счёт пенсионеров, и нетрудоспособных.
Он сейчас везде в загоне
Ольга Серикова
Пионэры, идите в жопу!
Кто ждет Украину в ЕС? Кому нужны 44 миллиона голодных ртов? Зачем обманываться? Смертность ровно в два раза превышает рождаемость ежегодно. Статистика ужасающая.
Дмитрий Музыка
Скорее всего, сокращение населения - это какой-то план что-ли, не знаю... Но похоже на это, по замыслу 'кого-то', здесь столько населения не должно быть.
Назгуль Жумаханова
Кстати,когда развалился Союз,помню речи украинских националистов,которые говорили,что население Украины надо сократить до 35 млн.человек и тогда наступит хорошая жизнь.Русских надо гнать в сторону Москвы,освобождать украинские территории.
Назгуль Жумаханова
идиотизма в жизни много
Очень смешно, пришел добренький ЕС дал Украине денег и все стали счастливыми? ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ. Украина на фиг ЕС не нужна, Турция крупнейший член НАТО и экономика в 10 раз лучше, уже 10 лет рвется в ЕС, а ее всё посылают :))) Так вот на фига ЕС нужна Украина с ее кучей проблем :)))
Дмитрий Музыка
Ну а народу простому куда деваться то? Разворовывание страны, это уже даже не смешно. Перешли все границы... Ну а что народ простой может сделать-то? В общем, Россия с Украиной - два сапога пара, кто устроился, тому и в них хорошо.
Интересно, какая партия у вас выполняет функции нашей "Единой России"? Уж больно похоже Ваше описание на российские реалии ))
Дмитрий Музыка
Партия Регионов.
Ольга Серикова
А какую функцию несут едросы? Тупо засёр мозга?
ну не знаю!!!! У нас на Сахалине полно украинцев живут с 70-х годов. Вот у нас один уехал к себе на Украину. Работал здесь нефтяником жена тоже. Получали очень хорошо. А тут съездил к себе на Родину в Карпаты . и собрался туда на ПМЖ. Там говорит на Украине не жизнь а малина, целыми днями горилку пьют, салом закусывают да гопака с девками пляшут.
Болгария вступила в ЕС, стала только беднее. Чтобы стать богаче нужны мозги, а их на Украине нет. Впрочем как и везде очень мало.
Украина большая. Я люблю отдыхать в Одессе. Там народ строит хаты, что Рублёвке не снилось. Всё у них великолепно. Я сейчас продаю хату в мяськве, что бы купить дом в Белгороде Днестровском. Люблю климат и воздух.
Страна по основным показателям относится к третьему миру (см. показатели) Но при этом все больше и больше скатывается в огалтелый национализм

что тебе выразить?? что мы по макушку в дерьме?