медленно - но верно, россия превращается в диктаторскую тюрьму, недавно были введены карательные отряды нац гвардии, которым позволяется расстреливать людей без суда и следствия, на митингах и демонстрациях.
И новый законопроект выжавшей из ума шизофренички яровой
http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160407_duma_article_criminal
в УК появится статья за Несообщение о преступлении - то есть, если вы видите, как на ваших глазах кто то прошёл по газону, кто то кого то послал матом, кто то курит в неположенном месте, вы будите обязаны донести в карательное подразделение, а если этого не делаете, то за недонесение доноса кто то донесёт на тебя.
именно в сталинские годы стукачи написали 30 000 000 доносов на своих сограждан, родных близких - миллионы людей были расстелены, монолитны умерло в лагерях
Общество
В россии вводится обязательное - тотальное доносительство, как вы на это смотрите
Вот и доигрались тупорылые поклонники Сталина
С презрением. Если мне что-то не нравится в поведении человека, я сама с ним поговорю.
Светлана Новикова
теперь уже должны будите настучать, иначе вас посадят
Очень хорошее начинание) Хочу послушать вой либерастов))
Если у меня сосед будут наркотой торговать - я и без закона его в наркоконтроль сдам . Ну а если какое безобидное нарушение, например бордель откроет - мне не мешает, и ладно .
Давно пора.
Светлана Новикова
давно пора стучать, надеюсь кто то настучит на тебя быстрее, чем ты на кого то, чтобы тебя репрессировали
А мой сосед на газон наехал, падла.
У дома стоят сотни таких машин и никто их не штрафует. Зачем полиции доносы, если они не работают по очевидным нарушениям? Доносы нужны, когда уже не видно нарушений. А у нас они в глаза бросаются. Кроме того, полиция упорно не регистрирует заявления граждан о нарушениях. Ибо они портят ментам показатели. Надо сначала решить эту проблему, а потом стимулировать стукачество. Я понимаю, что менты хотят облегчить себе работу, чтобы все обязаны были работать на ментов. Сейчас они себе стукачей ищут среди уголовников, а хотят чтобы все были им обязаны.
Светлана Новикова
все будут под сапогом диктатора - и на каждого будет толстая папка с доносами - где за любую провинность будут оправлять на каторги в сибирь!
Эти выродки желают удержаться во власти любыми способами - у них то семьи живут в Европе, а в россии они устраивают тюрьму народов
Не преступай закон и живи спокойно, ни кто тебя не не тронет.
Светлана Новикова
вопрос не обо мне, а о тебе - ТЫ ОБЯЗАН БУДЕШЬ СТУЧАТЬ
Нацгвардия только на бумаге, а руссофобские шавки уже верещат от страха. Путин все правильно делает
Светлана Новикова
ты первый побежишь доносить - ведь тебе не терпится забраться под сапог плешивого диктатора
В Германии всегда так было и есть. А в России вечно все молчат в тряпочку.
Для бывшего совка это не ново.. В штатах это гражданский долг..
Давайте не будем ля-ля. Заходите на все сайты, говорите о чем пожелается, и жалуетесь на не свободу
Светлана Новикова
ЛЯ-ЛЯ - законопроект дубина ты. За любую писанину - любая тварь напишет на тебя донос и будет обязана это сделать. Это что шутки что ли?
Иринка Волова
я пожилой человек. никого не оскорбляю, поэтому и вы имейте уважение, если не ко мне, то к своей стране. О сталинских временах вы знаете только то, что вам вдалбливают перепродажные историки, работающие на власть имущих, переписывающих в угоду им все и вся
О ;) Радость для вас.
Ваш сосед, допустим, убил свою жену. Вы молчать собрались? Это даже с моральной точки зрения неприемлемо. Это гражданский долг
Светлана Новикова
для серьёзных преступлений уже есть статья "Укрывательство преступления" - она распространяется только на особо тяжкие преступления. А теперь стукачество будет тотальным, по любому поводу
хероям слава)))

Светлана Новикова
да при чём тут украина, петух ты. Ведь ты в тюрьме живёшь дебил!
Лолик Я
Ты что хотел этим фото доказать? Своё шакалье нутро? Ну так получилось ушлёпок...