1) Грозит ажиотажем на вакцины, вследствие чего появится возможность откатов на рынке мед. препаратов
2) Грозит массовыми столпотворениями в поликлиниках
3) В связи с пунктом 2 грозит массовыми заражениями всякой дрянью - кто в толпе чихнёт, а кто и руками грязными укол сделает
4) В связи с пунктом 3 грозит ажиотажем на лекарства и мед. услуги, вследствие чего появится возможность выбить побольше денег у населения в случае неудачных откатов
5) Грозит нервными расстройствами населения
6) Грозит опустошением кошельков населения
В итоге всё это грозит вымиранием итак исхудалого населения...
Общество
С 2013 года в России вводится всеобщая диспансеризация. Чем это грозит россиянам ?
Вообще-то, всеобщая диспансеризация уже идёт как года три.
Владимир Кирпичев
да вы че? появились боли за грудиной сильно отекли ноги пришел к врачу она даже не посмотрела не послушала отправила на анализы и мониторинг ,мониторинг через месяц пришел к ней через 3 дня с анализами она на меня наорала типо пройди мониторинг потом приходи - через неделю меня увезли с инфарктом! На )(уя мне такая диспанцеризация?
А толку то? 80% Врачей неучи! назначат кучу платных анализов и будут с ними сидеть как мартышка и очки! Очередной развод населения на бабки
Ничем... в СССРе было то же самое.
Увеличение продолжительности жизни граждан России и улучшение её качества.
Даже тут по такому вопросу и то надо все обгадить.
Это грозит тем, что каждый год, в одном из "известных" кабинетов, озлобленная на жизнь тетка, будет засовывать тебе палец в задницу ("Не паникуйте, дышите глубже, постарайтесь не напрягаться. Врач наденет резиновую перчатку, смажет ее каким-нибудь кремом и затем введет один палец вам в задний проход, в прямую кишку, этот процесс вы можете сопровождать пением сопрано песен Николая Баскова пример -"Все также рыЫЫЫдает нарманка, В ПарижеЫЫЫ она чужестранка АААА АААА") : )))))))))))))), и еще придеться проходить кучу кабинетов стоя в очередях и ругаясь со старыми бабками и тратя кучу времени впустую. Хотя у тебя может просто мизинец на руке болит.
ничем. очередная игра в откаты.
Улучшением качества жизни.
"За последние пять лет ожидаемая продолжительность жизни россиян выросла на три года. Достигнутые темпы нельзя сбавлять. Поэтому планируем обеспечить всеобщую диспансеризацию населения, чтобы быстрее выявлять недуги и бороться с ними на ранних стадиях", - отмечается в документе.
Кроме того, в проекте говорится, что существенно возрастет не только заработная плата врачей и медицинского персонала, но и ответственность за предоставление медицинской помощи.
очередями в поликлиниках
Ничем хорошим. У нас же всё делается к лучшему, а получается - как всегда; (((
новыми расходами на бесплатную медицину!
повышением налогов и уменьшение демократических свобод. как, впрочем, и все что у нас происходит.
Я не дамся!
Мы узнаем истинную цифру больных и ужаснёмся .
да давно пора- хоть туберкулезных будут вылавливать, да всяких инфицированных. Когда-то было такое, но с годами все сошло на нет и сейчас не знаешь, где подцепить заразу можно. Очень нужное дело. Там не будут досканально обследовать, но проверка на туберкулез, вич и прочие бяки будет
опустошением кошелька россиянам это грозит, впрочем как обычно)) ) у нас же любят приписывать всякую чушь, загонять в гроб одними ценами на то да сё)) лучше бы бюджет, выделенный на это дерьмо, отдали больным детишкам, которым действительно нужна помощь сейчас. хотя это конечно мечты....
Убиение людей через некую вакцину, чтобы женщины не могли потом рожать.
Вся правда на "Правду. ру"