Общество

А кто-нибудь уже посчитал всю сумму, которую потратила Россия с 2013 года на решение украинского вопроса?

Это возможно подсчитать?
Zhanerke # # # #
Говорят, на эти деньги можно было отстроить новую Россию и всех несогласных с украинской властью вывезти в Россию и построить им здесь рай.
Но больная,уродливая власть живëт за счëт энергии страданий, мучений, боли народа своего и украинского.
Благополучия людей ей не надо.
Таня Клименко
Лучший ответ
Безусловно, кто-нибудь подсчитал. Но тебе эту сумму никто не собирается озвучивать.
Ну, ты же наверняка посчитала. Озвучь нам, будь так любезна
Aruzhan Kaldybaeva
а давай с тобой посчитаем - начинай

только давай сразу условимся - Россия-государство тратит свои деньги внутри государства, которые ей назад возвращаются
Американцы подсчитали свой вклад - сто тридцать млрд долларов. Больше, чем в своё время на восстановление Германии.
Итого: шиш да кумыш
Dina Dina
А уголь Донбаса - др полезные ископаемы ты посчитал ?
это огромные суммы, до сих пор которые извлекаются
Украина ещё не вернула украденные у РФ три миллиарда баксов с процентами.
За ценой она не постояла, как всегда.
solshine
А если ракеты нато у границ России появятся и будут шантажировать Россию, то сколько это стоит ???? Они планировали все равно агрессию против России. Байдену все равно на все другие страны и они хотят только поиметь всех
Потом посчитаем... не время сейчас считать.
Украинский агрессор у границ наших силы свои собирает, и технику подтаскивает.
Аза Камилов
Путин посчитал, но не скажет
С учетом всех санкций сумасшедшие деньги. Людские потери ничем не восполнимы.
ууу огромная куча денех!
Да теперь Вы тоже знаете как отмываются и выводятся деньги!
Оксана Лушина