Общество

Что бы Вы подарили себе на ДР, если потратить на подарок можно лишь ту сумму, которую Вы обычно тратите на дары другим?)

Или что из своих подарков....подаренных Вами, другим людям реальным, Вы бы никогда не подарили себе любимой(любимому)???))))
На эту сумму я бы нашла себе что-нибудь из одежды, белья, украшения или как-либо других аксессуаров. Подарки я делаю людям из того, что им нравится (стараюсь приметить, что человеку хочется, на что он глаз положил) или прошу именниника выдать "список подарков" , не дарю абы что, лишь бы "подарить",поэтому и себе не стыдно подарить тоже самое.)) ) Правда не всегда есть необходимость в том, в чём нуждается или хочет иметь именинник.
Дарья Сябитова
Лучший ответ
Ничего себе не дарю
Даша Торопова
Духи И щас припала на жемчуг Купила колье и пусеты Ешо хочу кольцо и браслет) ) Все похожее я дарила))
Владимир Трохин Приветик))))))
,Я бы подарил себе ЖК телевизор с большим экраном, но вот пока думаю, достоин ли я этого подарка....
ЛуЧЭ тада там не иду,, бо волыну принесу")))прям стих:) Ты же знаеж стихи Я не люблю%%:))
Роман Мамчур
вот жду когда мне заказанный бубен подарят.
Ekaterina Lapteva
- компьютерную игру для ПК ))
Себе бы подарила футболку классную, уже неделю на неё любуюсь, никак не соберусь.
Набор украшений в этно-стиле - дарила подруге-фолкерше, сама не ношу
ужин при свечах с любимым человеком и умопомрачительное продолжение!!!
машину...
Юля Королёва
Оставил бы на необходимые нужды или на подлозаконные траты (всегда что-то нужно или чего-то хочется и именно тогда, когда баблоса нет) , если бы избежал всех этих напастей оставил бы до дня рождения своего друга или родственника!
Буггати Вейрон.
Kiril Kontrov
Владимир Трохин Хорошие же Вы подарки знакомым делаете...приходите ко мне на ДР..я Вас приглашаю...с подарком))))
я трачу больше на других.
у меня всё есть.
на свой день рождения я не покупаю себе ничего, ну а зато, муж дарит)
Дима Яшин.
Разачерование
F F

Вот такое рабочее место я бы подарил себе если бы оставались деньги после всех праздников, налогов и растрат на то, что в принципе мне не нужно.
Лера Шашкова
проститутку :) -- не передумал деньги!!!
Игорь Емельянов на двух проституток?!
Я б тупо нажрался!!!
бутылку крепкого пива и упаковку лапши "Биг Ланч".