Общество

Заметил, что женщины обычно тратят деньги, а мужчины их копят, почему?? Должно быть наоборот, типа женщина-хозяйка итд

У меня муж все время копит на "чёрный день", как говорится, а я люблю тратить деньги. Наверное у мужчин и женщин просто разные взгляды на жизнь. Я все время говорю ему : на черный день копить не надо, поверх земли нас не оставят, а вот на отдых в отпуск - это пожалуйста, копи, копи и копи!! ! И чем больше, тем лучше.
М.
Макс ...
Лучший ответ
Только жещина умеет получать удовольствие от покупок!
Есть на что тратить!) ) Т. е. половина торговли завязано на прихотях женщин..
если бы женщины не тратили, никто бы их не копил
Марго Повх
Если бы женщины их не тратили, то мужчины бы сидели голодными и в драных носках.
Соня Спирина
Ира Чернышевская неа, не мужчины, а грязнули так бы и сидели! я уже 2 года живу один, стало нааамнооого чищще в квартире, чем когда была женщина. женщины всегда всё раскидывают и сорят. да и готовить я многих дам учил, ибо ничего не умеют!
Да... женщина - хранительница очага, в котором сгорает весь семейный бюджет :О) Хотя про моего мужа не скажеш, что он копит... он тратит похлеще любой женщины...
А еще мужчины их пропивают. Почему? Уж пусть лучше женщина потратит!!!
Ира Чернышевская пропивают алкаши, вы еще про наркоманов вспомните
Ну положем не все женщины транжиры. Да и мужики сколько тратят на баб машины и развлекуху в кабаках. Женщины так не тратят!
не сказала бы, много раз наблюдала обратную ситуацию....
Jon_^ =)
Не факт. В нашей семье - все наоборот.. . Парадокс?
Петр Савенков
Ира Чернышевская ага, а на что он их тратит?
Петр Савенков Очень любит покупать дорогие качественные продукты питания. Ничего сэкономить не могу...
Хорошая хозяйка всегда имеет заначку. А та каторая заначку тратит это не хозяйка.
Нина Игоревна
Моя мои деньги тратит, свои копит . Вопрос в том - чьи деньги ??