Общество
женщины ! Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран ?
Я по другому скажу не хямя и не набрасываясь на своего мужчинку,... не всё то золото, что блестит.... найдет на него-починит, лень ему- так и не перебороть....
Вот золотые слова! У меня жена, даже слова такого не знает.. . сантехник! )))
Мой сам чинит.
Знаешь почему? Потому что у меня муж не сантехник и он достаточно зарабатывает, что бы оплатить труд специалиста. Каждому свое.
Сравнение неудачное.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
( Дедушка Крылов)
Сравнение неудачное.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
( Дедушка Крылов)
А мой муж инвалид----без рук он. Поэтому у меня всегда болит голова.
Алексей Маленков
судя по фотографии я б не сказал что вы болеете !
Я не плачу, я жду 3 месяца пока сам починит
потому -то знает куда сдачу потратить, обратя на себя внимание... причем здача в основном остается, когда собственный мужчина дает денежки на покупки... а женщина по привычке продолжает пытаться обратить внимание на себя сантехников или банкеров, -и т. п. ..)))
потому что мы иногда шьём в ателье им или покупаем торт. а могли бы сделать сами
у некоторых руки из жопы растут или им лень.
есть мужчина который может это сделать, а есть который может оплатить чтоб ему сделали
А я не плачу, мой мужчина как-то сам справляется с кранами, да и качество.... для себя то лучше постараешься сделать, чем "чужой женщине" за деньги.... да и голова у меня практически не болит, это тоже, наверное, моему мужчине лучше, чем с чужой "за деньги"
Если вспомнить сказку про царя Салтана.. . он же не ткачиху, и не повариху выбрал... .
Ну вот, у нас примерно так же))))
А если он менеджер
Потому, что у них руки растут из жопы.
По той же причине, почему он оставляет ТАЧКУ в "профилактике. " И если это никак не отражается на семейном бюджете, то с полной ответственностью заявляю, ваша женщина и сантехнику бабки отсчитает с радостью, и в нужный момент не сошлётся на головную боль... Вам должна быть знакома Грузинская поговорка: Самая страшная "головная боль" всегда из за денег!
Мужчин надо беречь, поэтому не грех и заплатить, и другим пусть тоже будет приятно, что они мастера на все руки. А по поводу больной головы, так бывает и правда она болит, а бывает и так, что женщина уже свой нужный момент не упустила, да ещё в дом подарки принесла, и тут вы к ней пристаёте, а вы получается - наоборот, из дома несёте, так что, не перекладывайте с больной головы на здоровую.
потому, что собствееные мужчины - домашние, а хочется и диких посмотреть. За смотрины платят...
сама чиню, ничего там сложного нет, кстати, а сантехника вызываю когда серьезная проблема.
Не всегда собственный мужчина сантехник.
потому что от своего починки можно ждать неделями, а то и месяцами