Общество

Мужчины! Впервые придя в гости к новой знакомой вы сразу щемитесь на кухню (ванную) , чтобы починить краны или еще

что-то там подкрутить?) ) Ну, чтобы сразу показать, какой вы настоящий мужчина) ) Товар, так сказать, лицом?))
Какая кухня - ванная? Я первый год знакомства в туалет стеснялся ходить, типа "принцессы не пукают", в кустах потом облегчался.
Айгерим Утегенова
Лучший ответ
Зачем мне знакомая, которой что-то надо подкручивать?
Да и товар лицом я показываю в другом месте. Хотя и на кухне, и в ванной тоже могу, просто это не так удобно.
Конечно, Милая... !
Первым делом иду на кухню, чтобы отрегулиривать производительность самогонного аппарата. .
Кризис.., не капли - мимо..
Vyacheslav Baberdin
ну сегодня ----НАС МУЖЧИН МЕНЬШЕ
потому я щемлюсь на кухню---чтобы посмотреть какая девушка ХОЗЯЙКА
а вдруг она готовить не умеет
то скажу извини дорогая ---у меня важные дела потом как то созвонимся
Лена Иванова Ишь, какой ты! Сначала нужно ДЕВУШКЕ понравится, а потом СМОТРЕТЬ)))
Лена Иванова Даже мягкий знак пропустила в слове (от возмущения!)
Нариман Ахбашев Какой вас меньше-пруд пруди..Ага пожрать да потр*хаться на первом месте безусловно,к черту любовь..
Странно, я думал, надо сразу на кухню - оценить женщину как хозяйку.
Елена Малашко
Я более приятным способом показываю ей это. А потом можно и гвозди забивать в потолок.
L_
Lana _
Какие краны, Вы шо? В холодильник, посмотреть, приготовили её , родимую или как, да еще закуску оценить.
Valeriu Gogu
Я потащу знакомую на кухню или в ванную или еще куда нибудь) что бы удовлетворяя показать ей какой я мужчина)
Сначала надо кровать исследовать на прочность
не, сначала в койку.
Че за бред?
Не кури...
Natali Natusik
Сейчас понятие современного мужчины о себе, как мужчине, никак не связано с возможностью что-то сделать руками (прикрутить, починить, и т. д.) . Сейчас - главное иметь много денег, а с деньгами и сантехника, и плотника и кого хотите можно получить без проблем.
Нет. Только по личной просьбе.
Олеся Машкина
Да, сначала на кухню - пожрать, потом в ванную - помыться, а потом в спальню - поспать.