Общество
Из письма друга-американца: "Только в вашей стране женщина за починенный кран будет всю жизнь платить половыми актами...
Это у мужчин такие требования к женщине, которые не всегда удовлетворяются.
Прогресс! И ни слова о медведях на улицах и водке в самоварах? Но настроение у него темное - mood dark
Я чиню все сама и не даю американцам. Меня их к"раны" не интересуют, особенно сломанные....
бред
он имел в виду отношение к женщине в стране или привычно и непонятно?
Похоже, в его стране женщины сами ремонтируют краны.
И потом всю жизнь расплачиваются половыми актами за то, что ремонтируют
Типа он не стал тебе кран чинить! ? У него руки не оттуда растут? Или он "утонченный ценитель изящного"?..:-))) У наших женщин тысячи способов и приемов выйти замуж. А те которые кичатся своими заработками, своей карьерой - эти совсем не годятся в жены. Они как одинокие волки, только с 3,14здом.
Было. Упал кран вместе с крановщицей. Сильно разбилась. А когда подлечилась чудок решила, что особое внимание которое к ней уделялось врачом (сложный оскольчатый перелом обеих костей таза) объясняется ее повышенной женской привлекательностью. И была раздражена и гневалась, убедивщись что врач не торопится с получением "оплаты".
Так что Ваш "друг-американец вроде как и прав?
Но в то же время -не прав: Кран я не чинил! Его на металлолом отправили!
Доля правды в его словах есть. Отношение к женщине в России оставляет желать лучшего. Многие прицепились к словам "кран" и " женщина", упуская смысл сказанного. Но такое происходит не только в России. Тут я с ним не согласна. Да и контекста мы не знаем.
Этот тупой мерикашка сам всю свою поганую жизнь имел дело только с проститутками и всегда за деньги - и хрен ли его слушать?
Где-то он прав. Русские женщины настолько избаловали своих мужчин, что просто переходит все границы, и мужчины и ведут себя соответственно. Тянем все на себе, как лошади ломовые, и дом и деньги зарабатываем, а мужики только покрикивают и спрашивают, почему то не сделано или это... Не все.. не все.. бывают и не такие, но ооочень редко!
"платить половыми актами" секс - это валюта?
ахахах, какой просвещенный американец.. . Выходец из России, чтоль? Сантехником тут работал)))...
по себе людей не судят. Больное пиндосовское воображение
...чё-ли тебе кран починил и стал половым другом-американцем ?!.
В Америке могут привлечь к ответственности, за отсутствие лицензии и совершить половой акт над сантехником, но в присутствии его адвоката!
хи, ошибается ваш дружок, сейчас женщины с мозгами - зарабатывают горррраздо больше мужиков - до 1 ляма в месяц
у него достаточный опыт?
у нас чаще возьми ипотеку, стань проституткой