Общество
А как относитесь к бредовым научным открытиям? Вроде такого, что для зачатия ребенка нужно 104 половых акта!
Надо же до такого додуматься! Крупная европейская компания по планированию семьи First Response провела исследование, в ходе которого были опрошены более трёх тысяч матерей. Результаты опроса показали, что в среднем для зачатия ребёнка требуется 104 половых акта, то есть, необходимо заниматься сексом не менее четырёх раз в неделю в течение полугода. Это они как подсчитали то? Женщины под подушкой блокнот что-ли держали и после каждого раза отмечали что-ли? Ну и бред... или эта статья... Лучшее средство противостоять стрессам — создать семью. Это установили американские ученые. Они обнаружили, что под грузом проблем семейные пары лучше переносят стресс, так как у супругов вырабатывается меньшее количество вызывающих психологические перегрузки гормонов, нежели у человека, который одинок. Полностью не согласен. А если теща окажется ведьмой, которая постоянно доводить будет. Так это конец спокойной жизни... тут не то что стрессы, а до смертоубийства дело дойти может... то ли дело одному... живешь - кайфуешь.
ну кто то же верит... а компания живет по принципу без лоха и жизнь плоха... но как по мне то такое открытие несет позитивную нагрузку... пусть оно и псевдонаучно...
Согласна с Рыжей лисой. Гранты на что=то списывают; а может, финансирование на этот бред полегче пройдет, потому как олигарху понятнее, чем на физику - там-то поди разберись, на что просят!
ржу нимагу, вы читали про львов.
Рабига Утегенова
нет, а чего там такого?)
нормально относимся, есть же игнобелевская премия.. .
вот люди и стараются.. . не мытьем так катаньем
Так же, как к любым средним показателям.
дык бабло, которое на подобных компаниях отмывают, хоть как-то отрабатывать надо.. . вот и статистику подобную выдумывают...
По телеящику как-то утверждалось прямо противоположное. Демонстрировали медицинские опыты по изучению качества семенной жидкости в различных "режимах" и оказалось, что мужикам для обеспечения зачатия наоборот требуется 15-ти дневное воздержание.
Это развод для Лохов . Типа- за один раз не залетишь .
Никак, и Вам советую быть спокойней)))
Вы знаете, в институте я проходил преобразование Фурье. Казалось полным бредом. Мало того, в те времена, когда жил Фурье - это было из области сплошной теоретики.
На сегодняшний день преобразование Фурье используется везде, где есть поддержка формата mp3.
Я к чему это говорю: бредовое открытие сегодня может стать основой нечто глобального завтра. Ну или послезавтра.
Анна Сабуренко
Ага, даже афоризм есть:" Тысяча мудрецов говорят:"Нет", но приходит один глупец... и делает великое открытие :-)