Общество
Как Вы относитесь к таким научным исследованиям европейцев из области,примеры:"У курящей матери рождаются дети...
(мальчики)хулиганы" ,"любители пригубить алкоголь ,добиваются больших высот в карьере","оральный секс полезен для здоровья","восемь чашек чая в день приносят существенную пользу организму","Большинство женщин село на диету 10 ноября","Дети плачут на родном языке" и другое кол-во все различного бреда.
Социологические опросы населения никогда не являлись научными исследованиями, поскольку, не имеют метода, а % проголосовавших в опросе практически в 90% образуется при участии случайного фактора и совпадения :).
Плохо отношусь, потому что это высосаное из пальца подаётся как "научное обоснование" и многие в это верят и следуют таким предписаниям. Вчера говорили, что кофе вреден-сегодня что кофе полезен, вчера призывали рожать до 35-сегодня утверждают что цивилизованее рожать в 40 первенца. Вспоминается анекдот, что сахар это яд. Как узнали? Один человек умер и стали выяснять, от чего же он умер. Оказалось, что он всю изнь-ВСЮ ЖИЗНЬ-ел сахар, какой ужас-все свои 102 года!
хм.. такие данные не с потолка же берутся - как правило собираются сведения за несколько лет, а потом анализируются и делаются вот такие вот "открытия"
Ну а как им еще веселиться? То ли дело у нас6"В подьезде московской многоэтажки найден труп мужчины с огнестрельным ранением в голову", И в том же духе каждый день. А европейцы от своей пресной жизни бесятся.
Бред- он и в Европе бред. Наши тоже не отстали... особенно, когда начинают приводить данные соц. опросов.
а я думала что всё проще.. Просто курящая кончает раком и Дети у них в дыму дешовых сигарет....
Ещё хорошо, что вообще у курящих мам рождаются дети, хотя были бы здоровее если бы мамы не курили.
курение, является легальным наркотикам, могут родится 100% здоровые дети, НЕТ
Дык, это.. . Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!
Сами сказали - бред. Лучше пусть новые лекарства изобретают или там открывают чего-нибудь полезное.
Екатерина Александрова
Вот , бл, задача несколько лет исследовать сколько женщин на диету село и какого числа...