Общество

почему бы не стандартизировать сексуальную жизнь людей, например: средний мужчина способен к полноценному половому акту

два раза в неделю, следовательно, чтобы не пропадала сексэнергия зря ему обязаны обеспечить два акта с женщиной (1-й или более)
вопрос в том где взять этих женщин...
с одной стороны есть женщины, которые имеют по 100 половых партнёров в день (этот рекорд установили в латвии), а с другой, есть женщины у которых секс вероятен не более раза в год (если к примеру на корпоративе напоить коллегу им удастся)
обсуди это с Линочкой и Чапаем
Ющенко Саша
Лучший ответ
Ольга Вольхина лучше с Дунькой Кулачковой )
Banu Kudaibergenova а шо чепай жив?
секс наркотики рокнрол
Gangster Maga
Сексуальная жизнь интимная вещь.
Никто не должен вмешиваться в неё и что-то стандартизировать и указывать.
Она и так уже стандатизирована до нельзя.
Влад Масляк
Ать-два!
Левой!
это я давно назвал монетизация секса
Нельзя стандартизировать, слишком личное
Павел Ларин
Куклу заведи.
Леля К
Дык обеспечить то не проблема. Женщин больше, чем мужчин. Вот только, увы, уже не фертильного возраста.
Не в этом счастье, а даже как раз наоборот
И ваще надо каждый день. Кто согласится?
Нынче никто никого ничем не обеспечивает. Ни работой, ни деньгами, ни медицинскими услугами, ни женщинами. Все сам, все сам. Нужна женщина раз в неделю - найди ее. На взаимном интересе или платно.
Наталья Козина
импорт проституток из стран третего мира
(особено китая, вьетнама, японии)
Ирина Фролова
Ирина Фролова китайскии будут лучше всего-там на сто
баксов жыть можно год, а это всего 5000
или 6000 рублей
Это вам к депутату Милонову надо...
бабёнки найдутся. а ещё можно мужичков-нытиков за вместо них временами ставить.. есть любители.
И†
Иришка †
Эльвина Якупова не иначе ты нытик
Надоело в очереди стоять?
Андрей Ставер
Стандартизируйте . Флаг Вам в руки! Помнится И . Ганди стандартизировала . Достандартизировалась .
Жизнь научит...
Правильно! и каждой по вибратору.
Надо ГОСТ такой узаконить))
Таня Щербань
Communist detected.
Надо внести в думку предложение.
Ирина Демкина
Типа принудительно?)))
Aidos Kasenov
Никому не позволю лезть в мою личную сексуальную жизнь и тем более сколько раз и кого я должен трахать
Elenna *****
Не положено
Nurlan Ilias
Люди разные, кому-то надо больше кому-то меньше, разные от природы
Коммунисты на заре правления в СССР хотели уничтожить институт семьи, была идея что женщины общие и отказывать комсомольцам и коммунистам не имеют права, а детей надо изымать у матерей и воспитывать в дед домах специалисты ...но слава богу, как и все коммунистическое, не получилось .
Бабы в принципе не нужны. Держать в камерах исключительно для вынашивания плода.
Наталья * О ты как Гитлер рассуждаешь
Елена Сибгатулина Гитлер был мягче. ))
Для властьимущих станартизации, регламентации и прочие ации интересны только в случае их прямой капитализации! $$$$$

а с того что лох будет гасить свою секс энергию им радости мало....
Олег Сатонкин
Эльвина Якупова т. е ты не лох? или лох? непонятно
Что котяра, так плохо у тебя с бабами?
Это всё от недотраха. Я про такие мысли.
столько энергии в никуда.
Нина Здор
Кто о чём, а вшивый о бане.
Suna Ksr Причем вшивый лобковыми вшами.)))
Ответ на всё это Дрочка
Lyudmila
Фаина Овчинникова Я раз в две недели занимаюсь этим безобразием и меня преследуют тремор, аритмия сердца.
Eros Priapos Obliqum Oblongatus! Повторять много раз!
Banu Mirzabekova
Эльвина Якупова это тоже из википедии
Какие-то. Какой секс? В средневековье вообще сексом занимались только один раз в жизни.
Делить на категории, группировать для спарки.
"ему обязаны обеспечить два акта с женщиной"

Так и было до Христианства: при капищах идолах служили бесплатные проститутки. Но Христос это Правда, и надо жить по правде, иначе - ад.