Общество

и почему так сложилось?-что вид полового акта-неприличное зрелище???людей делать неприлично?это Дьявольская придумка.

Раймер
Человек биосоциальное существо. До сих пор ученые не решили загадку, каким образом у далеких предков человека вдруг за короткий период (можно назвать его скачком) стали развиваться качества, кардинально отличающие его от животного. Но для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, суть не в том; в человеке присутствуют и борятся две ипостаси: природа и общество, и развитие его исходит от первой ко второй. Условия развития общества предполагают определенные табу, и никак по-другому, иначе два, три, четыре и т. д. человека, мужчины не смогли бы мирно сосуществовать вместе. Дальше развивать мысль или Вы уже все поняли?
A=
Arnai =))) *********
Лучший ответ
Тебе зрителей не хватает? Или посмотреть хочешь? В сексопатологии это называется эксгибиционизм и вуайеризм.
Неприлично и выставлять напоказ свою сексуальную озабоченность
Раймер не поняла ты ничего. какая озабоченность. мне 58г. меня на секс жена месяц уговаривает. я про проблему-а ты на личность переходишь.
Это началось после открытия Америки, когда оттуда привезли сифилис и, чтобы остановить эпидемию церковь объявила секс грехом, а уж она была тогда влиятельна.
прилюдный половой акт предполагает обнажённые генеталии.
Как вы относётесь к человевку, который будет ходить по улице, вывесив своё хозяйство из ширинки?) )

И потом, если говорить о половом акте и сексуальностью, связанной с ней - думаю, причина "неприличности" тут не в дьяволе.... Если такое станет обыденным зрелищем, и будет на каждом углу не просто нарисовано, но и происходить.. . это будет иметь не хилые последствия.
Всё, свяазанное с сексуальным возбуждением - это раздражители нервной системы, которые заставялют её возбуждать половую. Если они станут повсеместны, то перестанут действовать.
Достаточно было сделать вид сисек, колых женских ног и т. д. условно приличным, и вынести в свободный доступ общественности, как стало множится число пидоров. У людей с детства так много этого перед глазами, что оно перестаёт, а иногда и не начинает их возбуждать. Вот гармоны и находят выход через другие.. . хм.. . ворота.
Нет, пускай лучше всё остаётся неприличным)
Раймер запрещять что-б прорывало? да-запретный плод слаще. тут я с вами соглашусь.
А почему так сложилось, что вид какающего человека - это неприлично? Жизненно необходимый процесс делать неприлично?
Иван Фёдочкин
Раймер согласен. почему-же ты принял чужие решения приличного-неприличного?
Да-да pron надо показывать повсеместно.
А Вам приходилось участвовать в реальном половом акте? При нем люди стонут, царапаются, орут (иногда незензурно) , слюни пускают, потеют как слоны и т. д. Часто трахаются в нетрезвом виде. Это некрасиво и не эстетично. И главное: трахаетесь по нескольку раз в день, а детей рожаете 1 или 2 за всю жизнь.
Раймер и всё-же ...и всё-же: намерение искупает качество.