Общество
При каждом половом акте, у человека остаётся информация о каждом из партнёров (что у девушки, что у мужчины). Как вы к
этому относитесь?
Я совершенно согласна с вами. Это относится как к человеку, так и к животным. Породистую кобылу покрытую непородистым жеребцом - выбраковывают, она уже не сможет принести полноценного потомства, так же поступают и с породистыми собаками.. . Мы не верим в телогонию, потому что не хотим, или боимся думать о том, от чего нам придется отказаться - от распутства.. . Мы не верим, что сперма несет в себе информацию.. . Но верим, что зубная паста за несколько секунд во рту своей информацией убивает микробы.... А шампунь перхоть.. . Просто мы СОЗНАТЕЛЬНО отбрасываем от себя информацию о которой еще в Библии написано, потому что КАК ВСЕГДА боимся лишиться удовольствий....
Серёжа Сорокин
Вы одна (пока) надеюсь что не последняя, из тех, учавствовавшая в Вопросе, которая согласна со мной. Мне интересно стало, а в вашем случае (если конечно есть у вас дети) дети похожи внешними сходствами на ваших парнёров до биологического отца?
А я то думаю почему после левого траха мне хочется вычислить квадратуру круга.... Просто умища прибавляется!
Если Вы имеете в виду телегонию - то это ерунда.
А то, что первый сексуальный опыт влияет на человека, как впрочем и последующие - это факт.
Кроме привычек есть ещё и венерические заболевания.
Серёжа Сорокин
Но ведь это уже доказано...!И на примерах других людей можно это подтвердить...
Да бред все это. Получается, каждый новорожденный-сборник сочинений многих авторов.
Серёжа Сорокин
Вот именно...так и получается увы :-(
Вот и надо оставаться девственниками (девственницами) до того момента, что уже человек решил, что от этого человека у него будут дети...
Это называется телегония, не знаю насколько правда, это и доказали и опровергли триста раз, НО я просто не гуляю на лево.
Какая нахрен информация. Если мандавошки венерические перешли, тогда понятно.
в научных источниках такой эффект даже не рассматривается - нет научных предпосылок
В мозгах (в памяти) - конечно. А вот на уровне химии тела - что-то сомнительно.. . (если не считать ЗПП)
Серёжа Сорокин
Но ведь это уже доказано...И на примерах других людей можно это подтвердить...
Никак я себя не разбрасывала. Надо задумываться тем у кого одно желание лижбы перепехнуться без разницы с кем
Никак...
Бред сивой кобылы. Давно разоблачён. Ищите в инете.
Мой диск недавно отформатирован, не осталось ничего лишнего
Согласен, мы биологические механизмы созданные искусственным путём. Поменьше грешите ибо потом вы не в рай попадёте, а к тем, кто нас создал, они вам по гениталям специальным считывающим устройством проведут и накажут за беспорядочные половые связи :)))
смотря в каком месте остается )) если в воспоминаниях... то значит память хорошая, если следствием каких то заболеваний - значит разборчивей надо быть в связях !!
Серёжа Сорокин
На генетическом уровне остаётся связь. Т.е. внутри половых органов остаётся так называемая "память о каждом из партнёров", и в конечном итоге от биологического отца может родится вовсе не похожий на него ребёнок.
только до акта (ВИЧ) может не оставаться информация