Общество
У Малышевой нормально с головой: в10утра рассказывать о половом акте, в кот-м женщина-диабетик ничего не чувствует и при
этом рассказывать о роли матки и полового члена в половом акте? несовершеннолетние зрители у телевизора не смушают Малышеву?
В Германии она часто бывает и перенимает у них опыт совращения малолетних.
у малышевой проблемы с головой большие.
У неё это уже давно. . .Хочет себе доказать, что она сама - ещё женщина, а не старуха.
Зачем-то притворилась, в этой передаче. что не знает никаких советских революционных песен.
В её возрасте можно было и вспомнить детство. .
Там женщина была, из Спасска, и припомнила:
..."Штурмовые ночи Спасска - Волочаевские дни. . ." ("По долинам и по взгорьям")
Отказывается от советского прошлого? Зачем ей это. . .она в любом случае дура. а при этом - вдвойне!
Вы еще "Давай поженимся" прокомментируйте.
Валерий Полушкин
если мы с вами в этом не компетентны, зечем комментировать?
Жить Здорово
Так называется передача))))) )
А дети должны быть в школе.
Так называется передача))))) )
А дети должны быть в школе.
Наболевшим делится.. сразу встав с постели. .
Денис Кузьменко
ахаха, блядь)))))))) )
Холодная Звезда
Тебе до этой медсестры как до Китая раком. Она доктор мед наук. И профессор. Даже работая на тв, продолжала заниматься научной деятельностью
а ани так всегда делают! радители на работе и ничё не знают
Эта великая женщина отвлекает население от экономического кризиса и революционных настроений) )
С утра по Первому Елена нам говорит о роли члена.
А зачем вы несовершеннолетних к телевизору подпускаете?
Для малолетних как раз полезно послушать. Не пошло, не мерзко о половом акте, а с научной точки зрения.
Ну вот, Малышевой можно, а ещё Европу ругают.. .
она же больная извращенка. .
что смотрят дети, должно заботить родителей
Она дура !
Она вообще любит унижать, и смеяться над пациентами, у неё нет деликатности сочувствия к человеку ( я уже первый канал не смотрю по этому)
Телик ЗЛО. только в уши ссут и хрень полную показывают. поэтому не смотрю
У нас в школе был предмет "сексология".
А вы из какого века?
Валерий Полушкин
да, ваш век демонстируется интернациональной сетью озабоченных с раннего возраста