Общество

Почему до сих пор не опубликовано НИ ОДНОГО офиц. документа Третьего Рейха, в кот-м славян называли бы "расой недочеловек+

недочеловеков", о чём так любят вещать истые борцы с антифашизмом?
"Недочеловеками" в сугубо антропологическом смысле этого слова, в ведомстве Гиммлера называли большевистских комиссаров, вроде Льва Мехлиса, и открытых расистов, типа Ильи Эренбурга, подстрекательски кричавшего из-за спин русских солдат: "Убей немца! "
Я не оправдываю злодеяний Третьего Рейха, но он боролся не со славянством, а с угрозой большевизма основам европейской цивилизации.
Так почему же не публикуют документы?
А вот патриарх Кирилл Гундяев пошел дальше Гиммлера!
Жека Иванец
Ага, а еще был ли холокост и 6 миллионов замученных евреев.... Очень большой вопрос.
Александр Сидоров
Лучший ответ
Жека Иванец Да.И тут сомнения.
Потому что в ОФИЦИАЛЬНЫХ документах такого не пишут. Речи Гитлера и фашистских бонз почитайте, найдете.
Жека Иванец Но есть же документы,запротоколировавшие высказывания и решения по еврейскому вопросу!
А по славянскому?
Удивительное невежество. . Бравооо...
Іван Дідик Зато-воодушевление какое...
майн кампф не пробовал читать? В оригинале, желательно
Vaisova Damira
Жека Иванец Назовите страницу,главу.
Іван Дідик "Пробовал",-на хер оно надо? Эфедринщик писал-однозначно!
Эвелина Вахнина Читал я эту Борьбу, а толку? Там нет ничего.
Есть там строки про Россию, что её типа создала великая германская раса.
Но в основном там всё про коммунистов, которые уничтожили Россию.
Вы, наверно, не читали материалы нюрнбергского процесса.
В библиотеке точно есть, читал.
Ax P
Жека Иванец Я не о материалах Нюрнберга,а об официальных документах Рейха!
Ваня Пономарёв Илья, так возможно в будущем всех будут тыкать носом в материалы Гаагского трибунала, где подавляющее количество обвинений легло на сербов. Вы верите этому трибуналу?
Фашизм зло это факт !
Но что в рядах армии Гитлера делали 150000 евреев .
Вот это интереснее всего !
Іван Дідик "Ноты путали"...
Эвелина Вахнина Какую связь вы уловили между Гитлером и фашизмом?
Ну конечно, ещё и штамп, печать на документ.. . Если я говорю, что мой знакомый козёл, а не человек и ему надо бить козлиную морду, то зачем мне ещё и документировать это. Моё отношение к нему и действия от этого не изменятся.
Tamara Bem
А по славянскому?
это холокосты придумали.
ethnocid. netda.ru/docs/plan_ost.htm

пробел уберите между точкой и netda

Но это тоже неофициальный документ, а замечания и предложения к офиц. документу, который принят не был, но рассматривался
С какой там "угрозой" он боролся в Англии, Франции и пр. "местах"? А у тебя и так комплекс неполноценности... Тебе дай почитать какую-нибудь хрень, вообще-дернешься! Короче, Гитлер-нормальный поц, а его "тезисы" на прямую зависели от "прихода"...
я не интересовался но наверное этих документов просто нет
только так можно это объяснить
Дык.. . Лени Рифеншталь, вопрос интересный. Но дополнение к вопросу... Особенно понравилось "борцы с антифашизмом"-весчь и веселуха.
Valentina Sattelmaier
Это политика. И вообще, фашизм вместе со всеми его сподвижниками-полное дерьмо
Да потому что их нет! Это всё придумали коммунисты!
Alla Gvozdeva
Уберут Вас сейчас... просто не проснулись модеры.... а вопрос очень правильный... и без ответа...
Rahib Abdullayev
Жека Иванец Мне не привыкать.
У нас же,типа,свобода слова!