Общество
Скажите почему до зачатия ребенка нужно воздерживаться алкоголя именно 72 дня?
Прочитал что сперматозоиды в организме обновляются раз в 72 дня, но если я каждый день занимаюсь сексом, то от новой партии сперматозоидов за три дня ни че не останется!
Ученые и медицинские работники утверждают, что при правильном планировании ребенка нельзя принимать спиртные напитки за три месяца до предполагаемого срока зачатия. Не известно почему ученые мужи определили именно такой срок трезвости, но думаю, лучше им поверить, чем проверять на собственном опыте!
Это касается только хронических алкоголиков!
Бред полный. Как это проверить интересно.
Мазохист какой-то придумал
на 73-ий хоть залейся)))))))))))))
впервые слышу- но лучше воздержитесь, чтобы потом не винить себя
Чтобы восстановить здоровую среду матки перед рождением ребенка.
...потому как с патологией родиться может...
Дмитрий Чирканов
Хуйня=отец алкоголик и умер от спирта, брат кандидат наук у 2 две вышки и я не даун. Не курить и не пить не гарантирует здорового потомства. Надо копать глубже и смотреть чем болели предки.
с мудростью предков не поспоришь
но новые тоже будут под действием яда и наркотика
Это какой-то астрологический срок. Лучше 72 часа.
Чушь! Всё население бывшего Союза зачато под градусом, а мозги были ого-го !
Маргарита Елескина
Что ж вы так слабо врете, сказали бы уж под наркотой
принял к сведению.
72 часа! Да, и то.. . какая проспиртованная душа выдержит?
да всё это чушь... но пить конечно не надо перед зачатием (если это как то планируете)... ну в основном всё получается не так как мы планируем....
Ирина Сергеевна Курочкина
А почему не так как планируется план хреновый и ли вы его не понимаете, вот к примеру мой план; хотите девочку или мальчика, если девочку жена должна за месяц до зачатия пить зеленый чай с добавлением одной чайной ложечки соды, и наоборот если мальчика то муж должен это пить а жена нет
Потому что за 72 трезвого образа жизни начинаешь здраво мыслить и сомневаться в намерениях завести детей
Зачем воздерживаться? Можно водочки, коньячку, пивка - всё в одном бокале. После этого обязательно курнуть марихуаны. Выйти на улицу, получить по харе. Придти домой и добавить всего ещё столько же. И так все 72 дня, без выходных. И на пике этого кайфа зачать от такого же, с 72-часовой диеты. А то ведь иначе нерусский родится!
Ирина Сергеевна Курочкина
На счет травки ты зря семена очень полезно кушать, а умерено курить то табак вреднее вместе с водкой, вырастить порцию здоровых сперматозоидов очень сложно главное питание всем минералы и витамины и естественно воздержаться от перебора всего не только водки
Максимальное количество будет хороших. А если больше 3 дней значит испорченые будут)
Дмитрий Чирканов
Хуйня=отец аккоголик и умет от спирта, брат кандидат наук у 2 две вышки и я не даун.
не 72 дня а желателно месяц пока все не выветрица . Потому что произойдет пьяное зачатие (ПЗ) . после, которого Ребенок Родиться ДАУНОМ или больным рахитиком
На 71й день ломка заканчивается!
Воздерживаться от алкоголя не нужно, пьяное зачатие никак не повлияет на здоровье ребёнка.
все дети, по статистике 80% были сделаны по пьяне и халатности женщин-сучек
Та ну бред за три дня!! ! луше вобще бросить пить на месяц минимум, а то не дай бог гены передадутся!