Общество
А зачем нужны мужчины(кроме зачатия детей)? обманывающие, предающие, кидающие, унижающие?
Оставлящие свои женщин с детьми одних, когда жкнщинам 30-40? гулящие на проаво и на лево?зачем они нужа? а сколько понтов, сколько понтов...
чтоб портить нам жизнь наверное
Да и женщины такие ни к чему. Согласен с этим риторическим вопросом.
Однозначно не все такие...
действительно... а зачем ? !

отвечу вам одно.. . мерой вашей вам и отмеряется...
Среди женщин полно мазохисток, им именно такие мужчины и нужны.
блондинки таких вопросов не задают... вы наверника брюнетка...
не нервничай, раз ненавидишь - значит мы тебе нравимся)))
Наверное за тем же, зачем и жены -шлюхи...!
такие мужчины и для зачатия детей не нужны. надо сначала человека узнать хорошо а потом детей заводить чтоб брошеной не быть и локти не кусать.
тех, кого вы описали выше, мужчинами назвать нельзя. Это ОМП, а не мужчины.
нормальным мужикам к натуральным блондинкам подойти страшно, а ненормальным пофигу.. . вот и попадаются вам такие;)
Это чтобы учиться на чужих ошибках.
А на себы посмотреть не хотца?
Женщина всегда получает чего хочет! И если она когда то запрограммировала что её бросят, то её бросят, а если она правильно думала, то с ней всегда будет её мужчина .У меня подруга которая всегда говорила что за муж пойдёт за не пьющего, за не гулящего и не жадного. Ну и конечно вышла именно за такого который пьёт, бьёт, гуляет и в её 40 лет первая беременность и бросил. А вот если бы она мечтала выйти за муж за человека порядочного, честного, верного, любящего вот тогда бы и всё у неё было хорошо. Так что девоньки чего просите, того и получаете.
это вам наверно такие попадаються.
Можно подумать Вы женщины ангелы во плоти, не лучше мужчин. Так же гуляете на право и на лево, пьёте как сантехники и детей брасаете. Одним словом мы друг друга стоим.
чтобы мы, женщины, стали сильнее, наверное....
Женщины тоже не все белые и пушистые. может тебе не не попадаются
При правильной дрессировке, очень даже полезные животные.