Общество
О чем думает мужчина,кроме секса...?)
В Англии выпустили книгу:"О чем думает мужчина,кроме секса"...она произвела невероятный фурор...внутри она оказалась пустой..)
Мужчина думает о любимой женщине - потом в койку . Думает о цветах для любимой и опять ...в койку . Думает, как сделать её жизнь спокойной, ровной, счастливой и опять в койку . О футболе, машинах, рыбалке и в конце концов опять туда же, в койку .
На данный момент как достроить свой дом, и времени сейчас хватает, но помощники все сейчас заняты, а чужих не хочется брать,
Думает тот мужчина, который отказался от секса, привет сестрен)
Алия Байдуллаева
привет моя радость)
А футбол?
...не пустой ...а не написанной
Когда же ей этот секс надоест))))
О деньгах
Если честно я всегда думаю что бы рот закинуть и сново в бой
Еще думает о женщине с которой у него сегодня будет секс.
все дороги ведут в Рим
хороший анекдот
Жизнь - это секс! Даже книжный шкаф - предмет вожделения!
Об извращенном сексе
Надо было назвать" О чем мужчина думает после секса" !
Вот там бы странички заполнились
пожрать у тебя есть? Вот и иди борщ вари.
Алия Байдуллаева
ага...щас
Рыбалка...
О судьбах русской интеллигенции. Что, не знали?
"А не поехать ли нам в Бельдяжки7
Тачки, жратва, пивас.. ыыы
О бабле!!
Люди бывают разные, у примитивов сэкс, еда, алкоголь, футбол вон у некоторых, являются главными темами размышлений и обЪектами стремлений, для человека же развитого духовно и интеллектуально это не более чем элементарные физиологические потребности или пустая трата времени, а пространство для мышления и сила мысли и фантазии безграничны)
о Пиве, машинах, футболе.. . Думаю всё)