Общество

А вот если серьезно, что мужики кроме секса могут предложить? Я и сама прекрасно зарабатываю. Жилье и тд. есть.

А что мужик может предложить кроме своей наглой рожи и выставлений требований ко мне как к товару? Я не товар я человек с равными правами как и у него. И я еще не встречала мужчин зарабатывающих больше чем я. Потому кто вы такие чтобы что то требовать? Я вот ничего не требую кроме равного общения между друг другом и взаимной симпатии.
Петушок, ты зря пытаешься выстввить себя за женщину.... Не позорься - понимаю тебя наняли - здесь хрень нести, сидя в теплом офисе.... или удаленно - из дома - не суть.... Но найди себе работу поприличней....
Слав *
Лучший ответ
Ну и умрешь в гордом одиночестве никому не нужная и твои кошки съедят тебя
ты чего раздухарилась?
не в деньгах счастье.
Мария Lllstewart
Любой человек ведет себя с вами так, как ему дозволено. Ваш манифест комичен.
Eleonora Markaj
Ты мне вчера прокомментила, но мой ответ скрыли за то, что я быдло-автора на место поставил. Очень надеюсь, что комментила ты не из солидарности.

Я не сильно то верю в то, что ты такая состоятельная и независимая, но не суть. Ты привыкла жить в своём мирке и своей зоне комфорта. И тебе комфортно считать всех мужиков, "козлами", при этом, даже в них (и в людях в целом) ни капли не разбираясь. Еще бы! Так ведь жить намного проще и сама себе кажешься принцессой из замка Дракона, да и развиваться при таких взглядах особо не надо. Ведь ты думаешь, что у тебя огромная фора перед этим стадом "козлов".
А тем временем, на вопрос никто и близко не ответил.
Что я бы мог дать девушке? Да, именно девушке. Б/ушная шкурень с амбициями принцессы мне и в подстилки не сдалась. Фу!
Чистой и порядочной девушке я мог бы дать отношение как не только как к равной, а к той, кто может изменить меня и мою жизнь к лучшему. И я мог бы дать то же самое взамен. И еще.. Я бы мог дать безграничную честность и преданность.
А теперь.. Можешь и дальше считать мужиков козлами или недостойными похотливыми животными.
Ольга Свирко
так и мужики могут нанось сучку купить себе за 1000 рублей, в Питере чуть подороже. И нахрена бабы. Это ворос любви и семьи.
Olga Matushevskaja
Так же думают и мужики у которых их бабы висят на их шее. Ну тогда живи со своими деньгами одна.
Адиля Худайбердиева Никто ни у кого не должен висеть на шее. Я зато чтобы женщина работала как мужчина но мужчина помогал ей по дому и с детьми.
подозреваю что зарабатываю больше, но не суть, что Вы сама можете предложить, Вы офигенно интересный человек, можете поддержать беседу не о французской косметике ?
а кто вас заставляет? Живите как умеете, после 45 будете жить как получится, а потом - ещё смешнее.
Денис Власов
Почему только секс? Зачем такие стереотипы?
Кроме секса есть теплота отношений, доверие, забота и помощь не только как любовника, но как и друга и партнера. Для этого и существует семья правда?
Адиля Худайбердиева Мужики в основном не хотят семьи. Конечно до того момента пока не скажу о своем положении в обществе. Но потом мне становится не интересно вести с ними дело. Да и никакой ни теплоты и не заботы не дождешься
100% вранье. Обычно такие штуки тут пишут люди, отягощенные разными комплексами.
Света Гринина
Адиля Худайбердиева Ну это вам хочется так верить. А у меня бизнес по наследству.
Наталья Кулакова Ну почему сразу вранье? Ну не встречала женщина, работающая вахтером, ни одного мужчину ( дворники там в окружении) зарабатывающих больше нее. Ведь может такое быть? С Абрамовичем и Песковым она не встречалась еще
а деньги которые зарабатываешь мужик выдает?
Боднар Татьяна
Дочь офицера?
Мужчина может совсем бесплатно подарить Вам то, что у Вас нет - ребенка.))))
А вот редкая женщина сделает такой вот ответный подарок мужчине.
Адиля Худайбердиева Я не особо люблю детей.
как говорит моя жена а ей сказала ее мать.. моя покойная теща\золотой был человек\мужик нужен хоть спинку погреть. вроде не чего но глубокий смысл
Эмма Першина
Мужчин в стране мало. Из них свободных - это алкоголики, ищущие няньку, брошенные бывшими жёнами. Свободных взрослых, полноценных мужчин просто нет. Вот поэтому в голове у них опилки, да, да, да... Берите какого-нибудь не хроника, может удастся ещё из него человека сделать
Юрий Смелов
А что женщины могут предложить мужчине, у которого тоже все есть?
Shuxrat Yakubov
Адиля Худайбердиева Также как я и прощу от мужчины. Равного общения и взаимной симпатии.