Бабы раньше как негры рабами были. Мужики их бить могли.
А после протеста во франции (сука, тупая франция) теперь равноправие
Общество
Мужики, вас не бесит когда бабы мнят о себе что они не-знай кто, королевы. Бабы не могут быть выше мужика! (Кроме матери)
Оооо.. . ты настоящий немужик и неудачник!
Тебя небось по морде сковородкой лупили а потом вообще нахер бросили.... угадал? )))))
Либо ты вообще ни разу не женился, ни одна не польстилась на такое говнище....))))
Живи один, или гомика найди и не пудри нам здесь мозги.
Если мужик недоумок.. . считай калека.. . )))
Вот слова настоящего педораста
Больной человек, мне тебя жаль
Мужчины, не обижайте, не кричите и не оскорбляйте своих любимых Женщин. Как вы не поймете, вы же убиваете словами. Она неоднократно прокрутит ваши слова в голове, поплачет, порежет сердце на мелкие кусочки. Конечно же вы помиритесь вскоре, простите друг друга, возможно, она вам даже никогда об этом не напомнит, но на ее сердце зарубцуют шрамы. А потом, вы, Мужчины, будете удивляться, откуда же в Женщинах столько цинизма и безразличия. Вместо этого, просто подойдите к ней, крепко обнимите и скажите три таких простых и целебных слова: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Сколько бы петух не кукарекал, а яйца несет курица
Сколько бы курица не кудахтала, а прав тот, у кого яйца !
И так до бесконечности ...
родила тебя тоже баба, если что. Наверное, уже жалеет об этом, придурок.
Тут спорить не о чем. Как сын относится к матери, так будет относиться и к любимой женщине, и к своим детям.
Не бесят. Я то знаю почему они себя таковыми мнят)))
Мнят в основном ТП, они и бесят
А почему? Обоснуй.
При таком умственном развитии любая рядом с тобой будет выглядеть королевой. Сочувствую.
ну не пиши ирунду умоляю)
:З