Общество

какого хрена мужикам нужен военный билет а бабам нет?!!!это дискриминация! бабы тоже обязаны служить!

Они поубивают друг друга в первые же дни пребывания в казарме.
Владимир Болдин
Лучший ответ
как вам не стыдно? называть "бабами" фуу
Vladimir Sokolov
Dildora Xaytmetova а чего ему стыдиться)))он наверное сам юбку носит))
некоторые бабы хотят служить а их не пускают. И на оборот многие мужики не хотят служить а их заставляют. Эй народ почему мы терпим такую власть?
Олег Ефремов
Роман Бабанин голосуй за жириновского!
Радость бабская во плоти, родить не хотелось бы тоже в россейской больничке?
Ilsat Waliyew
"бабы" и так тянут очень много мужских функций вплоть до содержания мужиков, а еще и служить? Что тогда вам мужики длать-только детей строгать?
Игорь Данилов
давай сам сначала военник заимей.. .
или уже родил? раз не служивши, женщин в армию отправляешь?
Людмила
Особенно в президентском полку.
Ирина Лакербай
Во-первых, женщины тоже служат и имеют военный билет, это не только профессиональные военные, но, например, медсёстры прямиком отправятся на фронт, если будут военные действия, как это и получилось в Великую Отечественную. А, во -вторых, у нас не Израиль пока что, где женщины обязаны служить, но если увидим, что мужики совсем повымерли или охилели, то, не беспокойтесь, женщины и без военного билета возьмутся за оружие, чтобы и детей, и вас, хилых, защитить.
Роман Бабанин ну ничего базарьте базарьте, придет время и такой закон примут - это я обещаю!!!
Пять лет назад швырнул свой военный билет в рожу военкому и спокойно живу без него.
мальчики должны защищать девочек. . так меня еще в детском саду учили
Роман Бабанин а с какой стати я должен мучаться целый год, чтобы тебя защитить ты мне нахуй не нужна как и ятебе, дак какогохрена
Роман Бабанин какие мы все герои сума сойти!!! закон обязывающий служить всех будет рано или поздно принят!!! КЛЯНУСЬ!!!
Ну если даже мужчин солдат сдают в секс рабство. То если будут служить бабы армия воще превратится в большой бордель.
Хотя плюсы будут - взрыв рождаемости в России будет гарантирован.
а хренли им остается делать, если мужиков уже не осталось!
исходя из комментариев, добавлю:
макс, а макс, а у тебя яйцы есть? оторви их на хрен и выброси. таким как ты они не нужны!
Если баб обяжут служить, кто детей ростить будет и хозяйством дома заниматься?
у многих женщин есть военные билеты.... например такие военно обязанные, как врачи и медсестры
Без проблем, только рожать потом вы будете.
а мужики рожать !
Степан Волков
ты мега толерантен? Хочешь чтобы старшина бил под дых твоей будущей девушке?
Я нет! "Армия делает из парней настоящих мужчин". Мужчина в юбке мне не нужна!
Роман Бабанин глядя на твою рожу сразу видно что ты настоящий мужчина! сам то служил? что такой умный
я хоть и не баба, , а девушка!! ! а он у меня есть!
У министерства обороны денег не хватит на прокладки, косметику, прически и тд...