Общество

почему российские бабы рожать разучились ?в Индии мужики ещё беднее наших-а бабы рожают и без квартир(в хижинах) и машин

Altynai Satambaeva
Наш народ обрекли на исчезновение. Мысль о ненужности детей внушается с пеленок - посредством мультиков, детских книжек и кукол, создавая образ для подражания в виде гламурной бесплодной барби.
Моральразрушена, институт семьи разрушен, экономика в упадке, народ как сошедший с ума голосует за своих палачей.. . полная деморализация. , режиссируемая нашим доблестным правительством.
Татьяна Шамрай
Лучший ответ
Бабы рожать. а мужики зарабатывать, скоро вымрем.
Петр Донда
ну может потому что мы для вас бабами стали, а не женщинами
Altynai Satambaeva это для экономии буквенных мест в вопросе, товарисТЧ женТСТЧина. но никак не для унижения.
Ну да, а потом продают свои почки, что бы было чем детей кормить.
Gaika #
и как там эти детки живут-то?
Мозги засрали карьерой, самореализацией, феминизмом, правами человека и тому подобной ересью - это проблема не только российская, а всех так называемых цивилизованных стран...
Alis@ Х
в индии тепло там можно и в хижине
В Индии мужики своих баб с детьми не бросают ради молоденькой любовницы.
Иван Дербуш
Потому, что в Индии мужики не бросают своих жён и пашут за кусок хлеба для семьи.
Александр Васильевич согласна,вот мой сидит без работы и в ус не дует,и не думает ,что мне тяжело обеспечивать двоих ребятишек
там водку непьют, а от пропойц рожать какой смысл?
Да не от кого. Миллионы мужиков - алкаши и наркоманы, миллионы - в переполненных тюрьмах.
Slava Алексеенко
в индии под каждым кустом и стол и дом. а у нас и замёрзнуть мона
Сравнил хер с пальцем.

Так вперед - кто же Вам мешает!!
Ох и счастья то сколько, жить в хижине с кучей голодной детворы. А потом куда эти дети денутся, кому - нибудь в услужение. Не хотела бы я чтобы мои дети кому -нибудь задницы подтирали. А если у нас такие мужики, которые хотят жить в хижинах и зарабатывать только на кусок хлеба, так в чем же дело, пусть едут в Индию, женятся на местных красавицах, живут в хижинах и плодят кучу голодных детей. Я думаю, что бедные индусы вкалывают как лошади за копейки и нашим русским мужикам так работать не под силу.
У них просто с абортами проблема, вот и плодятся.
Саша Белый
гламур влияет, алкоголь, мозги карерой засрали, наркомания.. Родина ждет героев, а пи... да рожает мудаков, но я верю все будет хорошо, рано или позно! Слава России! героям ее СЛАВА!
Мужики измельчали.
Антон
Фигуру берегут, да и жаба давит. после рождения ребенка приходится все ему отдавать
Ден Зотов
Завистливые наверно, себя слишком любят, не хотят себя всего лишать, копейки считать, всё время отдавать детям.
Сергей Мягких