Общество

а почему бабы такие вредные?они ведь мужикам ноги должны целовать за то что те(мужики) их кормят))))

Ха, кормят.. . Себя бы прокормили...
ЮУ
Юлия Усманова
70 376
Лучший ответ
я уже молчу куда и за что мужики должны женщин целовать только за то что ммы вас терпим))
Маршак наоборот говорил:
Бабы всякие важны,
Бабы всякие нужны!
Сейчас в большинстве случаев бабы кормят мужиков.
в детстве всех кормят женщины, а не мужики.
а потом у кого как.
меня никто не кормит, я сама зарабатываю.
а если кто кормит свою женщину и позволяет ей сидеть у него на шее и еще капризничать, так сам и виноват.
потому и вредные, что нафиг они мужики нужны такие - даст рубль, а вОни-вОни...
Вообще то ноги женщинам целуют, и не за еду....
Добров Ярослав
Добров Ярослав
73 173
Ну ноги может и не надо, всегда другое место можно найти
Бабы может и целуют ноги мужикам.
Рядом с настоящим мужчиной его любимая женщина.
а можно в ухо плюнуть за то что я его кормила?
Марат Максатов
Марат Максатов
46 635
как говорят - "заткнись и корми. Это твоя обязанность"))
кто кого кормит это еще вопрос!
Я сама себя кормлю слава богу неоткого не зависима! И откуда только такие уроды пошли мелочные, как ты
Kretov Vitaliy Совершенно верно!
Так бабы поварихи. А что? Вы, повар. ?
Мне лично прокатная сталь не нада .
Алина Фавилова
Алина Фавилова
20 255
Да вы что? А давайте мы "кормить" будем, а вы все остальное...
Не обязаны! По крайней мере, не всем мужикам. Некоторым мужикам нужно глотку заткнуть, также как некоторым женщинам. Все хороши!
Кирилл 735
Кирилл 735
5 813
Мальчик, мужик обязан с пеленок, дерево посадить, дом построить и детей вырастить. Какие ноги. ..Удивляюсь как тебя ростила твоя семья. А потом поцелуй мне ноги, я имею денег больше, чем другой мужик. И все только своим горбом
Вячеслав Кутов так прям и горбом?))))
не кормил не кормлю. Сам все сожру
нет нифига мы не должны вам ноги целовать!!!! Так мы делаем тоже большой вклад в отношениях!!!! А то что вы должны нас кормить -это ваша светая обязанность!
ну-ну. . ноги целовать, может сразу в попу?
бабы. . что за отношение к женщинам? бабы вас вообще на ...пошлют.
эти самые бабы сначала вас, мужиков, рожают, а потом вам же рожают детей. . многие из вас даже макароны сварить не могут, не говоря о дырявых носках. . и вообще. .
большинство мужиков только харахорится, а женщины уже давно зарабатывают на себя сами, да еще успевают по дому все делать. . кто кому еще ноги должен целовать. .
хотя, принимайте мусульманство, делайте себе обрезание и вперед.. . в какую-нибудь шариатскую страну. . с кучей денег заработанных приедете туда, возьмете себе жену.. . там даже ноги самим мыть не придется..
Кристина Чуприна вышлю много дырявых носков зашей пожалуста, жене никогда не зашиала не может
кормят???? вот это заявление! А может эти "мужики" еще готовят, стирают и прочую домашнюю работу выполняют? Где эти мужики, подскажите, а то много подруг незамужних.
вы себя обеспечить не можете да уже и не нужны никому.... кормить вас обстировать а толку от вас.... жадные противные скупые.... фу на вас....
Марат Максатов ..ботинки не чищенные
МММдааа не все кормят однако,,,,
Из 10 встретившихся на улице мужских особей, только одного можно назвать настоящим мужиком!!!! Остальные алкаши, наркоманы или просто придурки!!!

Похожие вопросы