Общество

А я б могла понравиться этому мужику? (фото)

Женские чары способны на всё!..)
Mukim Mukimow
Лучший ответ
Нет!
Илья Редькин
вне сомнений, ты прекрасна, мне уже нравишся
Юлия Синицына
таким мальчикам подавай моделей и дочурок нефтяных магнатов - чтобы соответствовали. думаю, вам надо найти парня попроще и спуститься с небес
Вова Хабаров
ОН вас не достоин.
Нет конечно.... ты мне понравилась!!!!
Анна Иванова
Нафиг тебе этот мужик? Со своей внешностью ты можешь и получше найти! А этот может болеет звёздной болезнью или так дурак! Найди попроще и понадёжнее!
_________________________________________________

Не обращай внимания на счёт рук, что там тебе советуют! Глупости! Нормально всё! Так и должно быть! Что естественно - то не безобразно!
Valera Roko
А почему нет... -запросто, вопрос-понравился ли он тебе?)
Максим Горев
Его номер 27, а ты как минимум в 1-й пятёрке... Думай...
Igor Shironov
у него и спроси
Cергей Найда
опять он! !
у вас по нему параноя уже неделю.
вы с такой внешностью получше себе найдете.
Конечно понравишься!! ! Ты очень красивая девушка ...только больше уверенности в себе !!
Daulet Akhmetov
угук - тока руки побрей...
нет, конечно! у тебя сквозь платье волосы из соска растут пучком. и руки не бреешь.
Ты прекрасна спору нет!!!!
Это тебе не мужик, а миллионер с мячом. Поэтому, чтобы понравиться - надо соответствовать. Может и правда руки побрить...
Кирилл ***ё***
Да зачем ты ему?!!! Давай со мной знакомится?: )

А если честно, то очеь вероятно....
Какому из них?
сначала нарасти титьки и жопу а потом мечтай.
пмм, да)
миленькая такая
усики часто брееш??