Общество

Не думала, что до такого доживусь, но меня фсе бесят: и бабы ...и мужики даже? Что делать?

Hostlar. Biz
Мда... Вредности тебе незанимать.. Это - радует))
Валерий Багров
Лучший ответ
Hostlar. Biz Ну до тебя мне еще далеко:)
немного попсихуй Посуду разбей Напейся И все пройдет
значит в отпуск пора
Успокоиться прежде всего.
Попить легкого успокоительного.
Если не можете изменить ситуацию-измените свое отношение к ней.
Сергей Цой
..Перезагрузить матрицу.
Семён Касимов
Может-проще понять, что здесь, только сам себе нужен!
Почитай Монтеня, там много чего сказано об этом.
Э-э-э-э.. . ну что же.. . я пойду пожалуй) ) не буду Вас бесить.. . вообще теплая ванна, спокойная музыка, бокал вина - расслабляет и снимает стресс, ну и сон, конечно
Виктор Вебер
М-да.... прививки от бешенства тут бессильны....
Надо быть немного... равнодушнее... И ПРИЗНАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПРЕВЫШЕ ЧУЖИХ, ЭТО ПОМОГАЕТ... поверь!
расслабиться ...и записаться в секцию бокса ))))
Интересно, кто и чем отравляет вам жизнь, плюньте на всё и берегите здоровье!!
Artem Klimov
Не переживайте, остались еще животные, возможно зоофилия это то что вам нужно
мизантропией попахивает...
Joomart Darbanov
У меня есть сестра - так её всю жизнь всё и все бесят! Осталась совершенно одна! Нет муж есть - отрывается на бутылке.. . сын - сам по себе живёт, потому что мама ни с кем не позволяет общаться - все сволочи! Подруг - по жизни не было. Если и появится, через короткое время станет врагом.. . Со мной несколько лет не разговаривала (я был рад!!!) , моя жена помирила. Хватило ровно на 10 лет. Сейчас снова не разговариваем (я опять рад!) . Вас устраивает такая перспектива жизни? Нет? Тогда - меняйте своё отношение к миру! Не весь мир должен подстроиться под Вас. А вы должны присподстроиться к этому миру....
чееерт.... я не одна.. . ну славо боогу...
Все пройдет, это время от времени бывает со многими Больше читай, гуляй, слушай музыку! Если православной веры, то очень помогают молитвы Или прочитай главу из библии-здорово помогает (по крайней мере мне)
Алибек .
дрочи
нужно выйти замуж за любимого мужчину, беситься перестанешь.
Turaqul Turdiyev Ни фига . Я вот вышла за любимого ( правда , давно ) , но периодически бешусь :)
Завести котенка :)
а дети не бесят? если нет, то пора заводить не котенка, а ляльку
уже ничего не поможет. просто показывайте им свое превосходство, любыми способами! пусть завидуют. Вам легче будет.