Общество

Всем бабам от мужиков нужно одно и то же? )

А по мне так в разный свой жизненный период от мужика и нужно -то разное ...и счастье, когда твой мужчина вместе с тобой, а то и на порядок выше тебя растет духовно и умеет ценить счастье совместно проведенного с тобой времени и умеет радоваться, и печалиться, помогать тебе, получать помощь от тебя, достойно проигрывать или "хватать удачу за причинное место" так, чтоб башню не срывало и вообще банальность скажу, но он и она не должны смотреть друг на друга (это проходит) ОНИ должны смотреть в одну сторону))
Алмазик! !
Лучший ответ
Вы можете предложить что то другое
Anna Skopich
Однозначно - Всего и сразу.
Муха 7
так если оно у вас ОДНО и в одном месте расположено, это у нас два и даже три :-)))) в этом смысле мы интереснее :-)))
Елена Воронина
Ага, и почаще:)
Эдик Xxx
Если всем и от одного то таки да- надежды
Dmitriy Ni
покорности
а мужикам от этих самых баб?
Ольга Шпак
нет-нет, наоборот: все женщины хотят всего на свете, но от одного мужчины, а мужчины одного и того же, но отразных женщин)))
Иван Поляков
Айгерим ))))))))) Отлично высказанная мысль! ;)
Каждому своё:кому то материальное, а кому то просто бабского счасть хочется.
Герман Бемм
Бред какой - то, комментировать все ответы времени не хватит. Поэтому, Вы бредите. Хотя в принципе какой вопрос - соответствующий ответ. Ни один из Вас наверняка не знает чего хочет. а такие "меркантильные" хотения - жалки. ИМХО
Владимир Суровицкий Привет Богиня ))
Конечно, и побольше!
денег, внимания и секса с подарками!
Светлана Овчинникова Ни того ни другого ни третьего, они почему - то предложить не могут.
Станислав Бондарев ну несогласен,не все же такие мужчины как у вас.
а с мужиков больше брать нечего!
я напишу о себе, видимо я ясновидящая раз вышла замуж на 4 курсе за студента, предвидела, что он после института сразу найдет работу, будет хорошо зарабатывать, что купим дом и машину?!!! Родители нам не помогали, все заработали сами, я не говорю что купаюсь в деньгах, а муж в последнее время говорит, что я с ним из-за денег? Интересно, да?!!!
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» .
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
(Продолжить)
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть карячится!; )
Чего интересно???
Красавчик.
Все люди разные... Нельзя судить обо все, по одной персоне