Общество
Почему бабы используют мужиков как "инструмент"? Мало того, ещё требуют каких то "комплиментов"....чё им всё неймётся?
наложено заклятие-влечение к мужу и он будет господствовать. как видишь заложен повод разжигания геены внутренней и все выплескивается наружу устами потому и покалякать вай вай вай.
Маленькое извращение. Когда то давно женщина отвечала за всё и мужик "гулял" где то сбоку, потом мужику захотелось "владеть" и отвечать за всё стал мужик, а женщина была хранительницей очага, но потом женщина захотела свободы и получила её... Теперь она опять отвечает за всё хотя бы потому что мужик ни за что не отвечает. Ничего не знаю о справедливости так как такого зверя в природе не существует.
потому что вы не встречали Женщин, всё бабы, да бабы - это первое, а второе - мужчина изначально ведёт себя как инструмент с переключателем... ((
а хотели бы вы встречаться с такой женщиной которая не использует мужчин? Таких женщин правдо мало но они еще встречаются
А вы общайтесь с девушками или женщинами, а не с бабами...
Это натура такая! Знаешь что не нужна она, бред всю жизнь выслушивать, претензии и кучу дерьма сверху! Но инсктинкт размножения в 20 лет сильнее чем голова! Был-бы опытный в свои 20, не женился-бы, а только шлюх менял!
Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой — и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить.
А это надо пресекать в зародыше. (с)
Вам не понять. Для этого надо уметь любить
потому что позволяешь это делать
тяжёлое утро?
Катерина Токина
Да..)))
Ну, конечно, все бабы сволочи. А мужики - белые и пушистые, только самопожертвованием и занимаются. Поверь, мужики не меньше используют баб, чем бабы мужиков.
Потому что бабы. Кто способен понять женщину из мужиков - не кто.
ну знаешь ли, если женщина использует мужчину как инструмент, ей комплименты не нужны, а если нужны значит тут уже что-то посерьезней. а вот если ты не видишь разницы - значит для тебя женщины только инструмент
А сейчас все друг друга используют, потому что в моде деньги и материальный комфорт, в моде сытость живота, в моде удовлетворение похоти. Чувства: любовь, самопожертвование, верность - не в моде, потому что это всё предполагает какие-то неудобства в плане материального комфорта, сытого живота и удовлетворенной похоти.
потому, что именно неймётся - у них этого неймётся больше чем у мужиков - вот они и преуспевают в этом деле - хотя мужики объявили им войну - войну полов - но пока что по данным разведки они проигрывают - .
Потому что девушки любят внимание мужское.
Дак так и не в курил. Я могу в месяц менять баб как перчатки. В чем прикол? Что вы шлюхи